Нужны обмеры и фото Gamo CFX - хильфе!

twilight

Всем добрый день.
Планирую в ближайшее время приобрести это чудо сумрачного испанского гения в варианте Royal и провести легкий тюнинг внешнего вида, превратив его в подобие знаменитой M1 Garand, в т.ч. с заменой многого пластика на сталь.
Но я, увы, никак не могу найти в сети данных, по которым я мог бы произвести предварительные расчеты "обвеса", чтобы понять - стоит ли, так сказать, "овчинка" выделки. Ходить в ормаг со штангенциркулем как-то стесняюсь 😊

Что меня интересует?
1. Качественное крупное фото "рояля" справа и слева в профиль. Строго под 90 градусов, если вас не затруднит. Чем крупнее, тем веселее.
2. Диаметр ствола - "голой" части.
3. Длина и диаметр рычага взведения (длина стальной части с/без пластикового замка) и его рабочий ход.
4. Способ крепления сборки надульника - как я понимаю из схемы, там защелкиваются 2 детали 28040 и 28050 и крепятся вместе штифтом 14610, который и фиксирует все дела в проточке на стволе? Прошу вас подробно раскрыть тему.

Заранее благодарен.

Polack

http://world.guns.ru/rifle/rfl05-r.htm чёто у меня не состыкуется... с ЦФКСом Фоты большие под 90 гралдухов постараюсь, по поводу крепления ствола тебе могут пригодится хренушки от крепления труб (подберёш) к стене на 15-16 мм, те. надульник как на Гаме тебе не нужен делай как на гранте. интересно посмореть будет :-).

twilight

Товарищ Polack! Дорогой!

Спасибо за ссылку, тем более что с г-ном Попенкером, автором означенного сайта мы состоим в сравнительно плотной переписке уже где-то годик 😊 И боковую фотку "гаранда" я достал из первых рук тыкскыть. И в руках я М1 держал и не одну пачку .30-06 из него опорожнил и чертежи у меня от него всяко валяются.

Что мне пригодится, я, спасибо, примерно представляю. Тем более, что я буду не подбирать, а заказывать изготовление с нулика, по собственным чертежикам. Мне от вас требуется, еще раз спасибо, не совет, что мне и как подобрать, а тупо/конкретно, ЦЫФЕРЬКИ, по пунктам 2 и 3 и тупо/конкретный ответ на пункт 4. На пункт 1 я уже нашел ответ.

Еще раз огромное спасибо за конструктивность.