Помогите решить проблему с мр-656к (тт)!

NRHST
перемещено из Пневматическое оружие


перемещено из пневматика глазами владельца


Когда ставлю на затворную задержку если отодвинуть магазин чучуть назад то он достается без проблем, даже не нажимая кнопки и когда передергиваешь затвор магазин сам собой вылетает!!!
И когда ставишь на пред. Взвод то затвор все равно уезжает назад!!!
Разбирал, смотрел там штифт который отвечает за тормоз затвора склепанный, тоесть он кругловат с одной стороны, а сама горка склепага тоже!!!
Люди дорогие, помогите мне что нужно делать?! За каждый коментарий по поводу решения проблемы буду очень благодарен и признателен, спасибо вам заранее)))
NRHST



Непушист
У ТТ и в исходном-то варианте к пятке магазина ушко приделывали, чтобы цеплять ремешок, т. к. фиксатор был ненадежен. А здесь ижевская люфтящая корявка, кое-как адаптированная под изношенный исходник. Лучше всего адаптировать штатный магазин, интегрировав в него корявку, на форуме несколько многостраничных тем про 656-й в т. ч. и с описанием этой процедуры, в т. ч. в "Апгреде" - читайте и обрящете.
Olgerd1
Надо было "зуб" точить под полукруглый и он ездил бы плавнее, не склепывая. Ну и плюс не дергать затвор, в пневме это роли не играет. Он просто разбил затвор. Надо понимать, что это сырая адаптация тт под под пневматику, требующая многочисленных доработок. По магазу да, можно либо впихнуть в оригинальный, либо приваркой сзади бруска. Как кому удобнее. Тогда уберется люфт магазина. По зубу, переточите его, на месте склепа наварите сварку.