Посетила меня довольно странная мысль-надо ли сие народу?

ПРОДАВЕЗ
В общем, посетила меня такая странная мысль: я вот сам, когда неоднократно выезжал на пострелухи - довольно быстро измочаливается мишень. Да и бегать надо к ней...Утомляет в общем. К тому же-однообразно.

А что если: мишень повешена на веревке/леске -и веревка длиной метров 30. На концах веревки-стоят скоростные электродвигатели. Мишень быстро летает по случайному алгоритму туда-сюда. Со случайными остановками, в случайных местах.
На мишени стоит регистратор попаданий.
В такую штуку и стрелять приятней было бы, что думаете? ;-)

P.S. у меня сей агрегат есть практически готовый. Вот думаю, если делать на продажу-было бы интересно народу? Мишень в виде птички, летающей прямо над травой, например! О_о

Непушист
ПРОДАВЕЗ
Мишень в виде птички, летающей прямо над травой, например!
Из нарезного стрелялова, будь оно огнестрельное или пневматическое, по летающим птичкам не стреляют. Не в том задачи и не в том драйв для любителей. Плюс-минус валенок - это к дробофилам, у которых "которое с перепонками - утка, без - ворона"
ПРОДАВЕЗ
Непушист
Из нарезного стрелялова, будь оно огнестрельное или пневматическое, по летающим птичкам не стреляют. Не в том их задачи и не в том драйв для их любителей. Плюс-минус валенок - это к дробофилам, у которых "которое с перепонками - утка, без - ворона"

Знаю...Но если допустим "популять охота". Шухериться от ноусеров и прочие телодвижения для кроулинга или плинкинга-лениво, дичь-не нужна, а вот "выпалить 500 пуль в никуда с драйвом" :-) - было бы интересно, мне кажется...

Deni-kin
ПРОДАВЕЗ
Мишень быстро летает по случайному алгоритму туда-сюда. Со случайными остановками, в случайных местах.
Настоящая живая цель ни когда не "мечется" по случайному алгоритму. По этому, лично я, через минут 10 такой "нервной суход..чки", просто пристрелю двигатель.
Непушист
Deni-kin
Настоящая живая цель ни когда не "мечется" по случайному алгоритму.
Тоже верно. Потому еще раз, у дробосральщиков будет хлебнее, ведь подранок вполне себе может метаться по этому алгоритму...
Storag
Непушист
"которое с перепонками - утка, без - ворона"
Ага так и есть. Лысуху называют "гидроворона" 😀