Псрм 2 55

VladGen88
Всем привет, впервые здесь , извиняйте ньюфага за возможно глупые вопросы.

Досталась значит мне винтовочка, как я смог установить это ПСРМ2-55 (64 года выпуска). Состояние крайне не плохое, за столько лет то, всю ржавчину внешнюю, я сразу же обработал вдшкой, так же по каналу ствола( если правильно выражаюсь) прошёлся шомполом с балистолом. Во внутрь не лез, пока что. После первого отстрела в тире понял, что пружине полный кирдык , в плоть до самострела.
В чем состоит вопрос, какую пружину можно туда поставить, вычитывал что мол от ИЖ 60 подходят, но витую найти не могу, мб не там ищу. Какая может подойти без танцев с бубном и перепилов, так же волнует и мощность, чтобы после 10 выстрелов не "развалилась" . Буду крайне признателен ответам.

p.s. Если создал не в том топике, дико извиняюсь, и прошу кинуть мне ссылку туда, где смогу задать данный вопрос, спасибо.

shnaider 28
Менять уплотнение ствола, манжету. Пружина возможно ещё нормальная.
Alex485
Вот:
https://guns.allzip.org/topic/96/732650.html
Наслаждайтесь...
MOISHANSK
shnaider 28
Менять уплотнение ствола, манжету.
Не , читаем внимательно :
VladGen88
в плоть до самострела.
И если у меня всё нормально с Русским , то речь про срыв поршня со взвода ( самопроизвольный). И если это так , а я думаю что так , то плясать надо именно от устранения срывов . Иначе - все остальные манипуляции бессмысленны !!!
vaxnov




vaxnov
принесли мне красавицу 56года разбирал и плакал .к вопросу о срывах нужно см смотреть пожет и деталей-пружинок не хватать .