Поменять прокладку на Gletcher Luger 08

thorens
требуется.Нещадно травит.В Москве.
Deni-kin
Да не уж то в Маскве на столько зажралисбл, что Р/К в шароплюе поменять некому? Уже больше недели висит, ТС уже тему поднял.
thorens
Вы правы.Затаились рукоблуды...
Capsulatum
Автору рассказать как менять прокладки?
Рассказать, как искать человеков, предлагающих услуги по ремонту?
thorens
Автору рассказать как менять прокладки?
Ну расскажи если есть что рассказать по-делу.С этой целью и тема создавалась.
Capsulatum
По Люгеру есть тема в соответствующем разделе. Там и картинки есть и владельцы.

Рассказываю, как заменить прокладки. Разобрать аккуратно, вытащить старые и поставить новые прокладки. Усё. Лучше постелить на стол материю, чтобы мелкие детальки не скатывались.
В процессе делать фотографии - собирать будет легче.

Если лень всё менять - опустить магазин в воду, посмотреть откуда дует. Если надбалонная прокладка - заменить только её. Есть мнение, что под баллон можно вкорячить прокладку от 654-го.

Хотя конечно лучше купить родные резинки и заменить все.

Capsulatum
Хотя, что то мне подсказывает, что клапан там может быть очень геморойно разборный. И менять его проще в сборе. Но опять же - я этой моделькой не игрался. Был только страйкбольный на грингазе. Надо почитать что к чему.
Везде свои нюансы.
thorens
Спасибо. Но вот где эти прокладки можно купить? Я не нашел ничего в сети.
LW44
там магазин-карандаш. прокладки в корпусе.
https://www.air-gun.ru/zip/gletcher    например
synthetix
я думал люди покапают дешевые силуминовые игрушки шоб не жалко было выкинуть когда поломается, а тут эвона как ))
Deni-kin
10тр это дёшево?
thorens
Тема сильно офлудела.А вопрос -остался...
Deni-kin
Был бы ты в Питере, давно бы сделали.
grinpis
Если б не флудили вааще не кто необратил внимания.С УВ.
thorens
Подобное внимание совершенно бесценно так-как не приносит никакой пользы в процесс решения вышеуказанной проблемы...
Deni-kin
А, ну теперь сам апай. 😊
thorens
Сам и апну.Мне не западло.
Capsulatum
Люди покупают недешевые игрушки - чтобы сделать себе приятно. Фрейд бы назвал это как-нибудь, учитывая длину ствола и скорострельность. 😊
Автору надо найти человечка, занимающегося ремонтом и немножко денег. Это немного сложно.

Ну или можно пытаться достигнуть цели повторяя простые однообразные действия, не несущие результата.

PS это как сидеть у подъезда и ныть - секасу однако хочу. Вместо того, чтобы пойти и снять тёлку.

thorens
PS это как сидеть у подъезда и ныть - секасу однако хочу. Вместо того, чтобы пойти и снять тёлку.
И что огорчает-ни одного вменяемого комментария по СУЩЕСТВУ вопросa.Какой-то убогий БРЕД.И больше ничего...
Ланцепок
Capsulatum
Хотя, что то мне подсказывает, что клапан там может быть очень геморойно разборный.
Судя по вот этому видео, не так трудно сам клапан разобрать, как до него добраться:

Deni-kin
Едрит.... полгода прошло