Нужна помощь электронщиков.

av39
Сразу извиняюсь, ежели не в тот раздел. В ИССФ ничего подобного нет. Здесь вроде есть электронщики. Рискну сюда.

Суть проблемы- нужен "расходный" пульт сигнализации для обозначения начала и конца выстрела в скоростной стрельбе. "Настоящий" есть, но лучше поберечь на соревнования.

Программа требуется типа гирлянды: красный (даже примитивный светодиод)- экспозиция 7 сек, переключение на зеленый- 3 сек. И так "по кругу". Точность- 0,1 сек в "минус".
Кто нибудь из местных электронщиков возьмется?
Если да- подробности (спецификация и оплата)- прошу в ПМ.

Вирус
Не совсем понятно, нужен "типа светофор"?
Какое количество нужно?
Нужно готовое изделие "под ключ" или только начинка?
av39
Это "устройство" для выполнения одного из упражнений ИССФ.
Подается команда "внимание", загорается (над мишенью) лампочка (светодиод) красного цвета. Перед первым выстрелом это означает, что стрелок должен принять исходное положение. Через 7 сек красная гаснет и без перерыва на 3 сек загорается зеленая- это означает, что стрелок может поднять руку и произвести выстрел. Потом- снова красная- на "отдых" между выстрелами и принятие положения перед очередным. И так- 5 раз подряд.

Гаджет "для взрослых дядек" имеет также контур отслеживания времени пролета пули через рамку вокруг мишени- для отлавливания промахов. И тонкую регулировку времени свечения.

Требуется же для тренировок со сравнительно бОльшей интенсивностью выносливый гаджет с фиксированным временем, с наращиванием числа подключенных сигнальных пар ламп (диодов) до 8 (через типа УСБ-разъемов?), со "шнуром" ок 1м (расстояние между мишенями), с "пультом" от батареек типа АА, с фиксированным временем экспозиции, тонкости фиксации времени пролета пули и прочее и прочее в данном случае не нужны.

В переводе- пульт с пачку сигарет на кЕтайской микросхеме (желательно распространенной и недорогой, чтобы можно было самостоятельно оперативно заменить), "шланг" до мишеней порядка 30м и несколько кусков шнура (ок 1м длиной) для последовательного наращивания количества сборок светодиодов (лампочек).
2 кнопки- вкл/выкл питание и запуск "гирлянды" вкл/выкл в ручном режиме.

Еще короче- елочная гирлянда с фиксированной программой. Для тренировочной отработки упражнения.
Желательно, ессно, под ключ. 1экз (желательно, "ремонтопригодный")
Понимаю, что единичный, да еще опытный, экземпляр стоит дороже серии. Все обсуждаемо.

av39
Вирус
"типа светофор"
Зы. Именно так он и называется.
e-go
Я могу, если еще нужно.

+7-90-90-500-800, тел и мессенджеры.