Ищу мастера для револьвер ASG Schofield-6 в Москве

people732
Добрый день. Приобрел данный револьвер. Очень приятный со всех сторон.
Хотелось бы довести его до ума. Заметил что при выстреле теряется много воздуха между барабаном и рамкой где ударник.
Если в трех словах то;
Хотелось бы устранить потери воздуха, поставить более сильную пружину чтоб придать мощности, заменить гладкий ствол на нарезной, выточить 2-3 комплекта фальш патронов , более точные, под пули.
В общем сделать его более стабильным и точным, и если возможно довести его примерно до 150м/с тяжелыми пульками. Пусть и кол-во выстрелов будет меньше.
Мастера ищу в Москве или М.О. Сам живу в районе Троицка
Бюджет предлагайте, все обсуждаемо
Deni-kin
people732
довести его примерно до 150м/с
Отдел фантастики в другой ветке 😊 .
people732
Deni-kin
Отдел фантастики в другой ветке
Ну есть же пистолеты с такими показателями, на СО2, и даже более. А значит и тут можно. Тем более шарами он 120 может) так что не фантастика.
Deni-kin
Автомобили тоже все одинаковые по конструкции (принципу), но вот я что то не слышал про жопик на соревнованях F1.
Не делай себе голову - стреляй как есть. Это девайс не для апа, чисто для фетиша.
people732
Deni-kin
Не делай себе голову
Спасибо, но я все же попробую)
oldchert
Ну чуть-чуть приподнять скорость можно, если заменить шток клапана (там 2 отверстия вместо 3)и убрать облой. Самая большая утечка газа между стволом и барабаном. В момент выстрела ствол сильно сдвигается вперёд, и этод ход надо ограничить.
people732
Я тоже думаю что можно. Кто бы взялся в Москве)
Deni-kin
Ну как? Что то получилось?
Alexei Sirotenko
Есть такой. Что сделал: поставил ствол нарезной, поменял пружину ствола на более жесткую, уплотнение второплвст на стволе, вставки в гильзах заменил на второпласт, утечки газа победил, сейчас выдаёт легкой жаб 140 мс, больше верят ли получится.С 8-10 м на даче мух отстреливаю.
ТАТРИН
С 8-10 м на даче мух отстреливаю.
Сразу вспомнил М.Жарова с его СмитВессоном, в фильме "Медведь" ... )))

Deni-kin
А я о другом подумал... 😀
people732
в Москве
Alexei Sirotenko
29-11-2021
Alexei Sirotenko
на даче мух отстреливаю
Я правда знаю места, где мухи круглый год, но озвучивать не буду. 😀
ТАТРИН
А такого никто не прикупил ?
https://www.airgundepot.com/be...l#AGD-534710809