Проточить ласточкин хвост.

xmnr
Кто подскажет где в Москве можно проточить ласточкин хвост на Hatsan? Задолбался - 5 выстрелов и слетают! Уже и винты калёные поставил с гроверами и тянул сильно ничего не помогает!
Deni-kin
Подробности? 😊
xmnr
Какие подробности?
бродник1456
слетает то- кто ?
gnom
Автор, не с той стороны заходите.
Просто опишите какую проблему вы хотите решить, а не то, как вы себе это решение представляете
xmnr
Кольца слетают с родного ласточкиного хвоста. Максимум 8 выстрелов.
Deni-kin
Патамушта гладиолусы! 😀
Там наверное "велики и могучий" магнум стоит?
И кольца на моноблок поменяй.
Deni-kin
Виталя взял, и ещё больше всё запутал! 😀
gnom
Кольца слетают с родного ласточкиного хвоста
Лечить надо причину, а не бороться со следствием. Проблема не в каком то там не таком ласточкином хвосте, а в собранном комплексе.
Если установлена подвальная перекаченная ГП, нещадно ее на помойку.
Кронштейн должен должен быть хотя бы липерс, а не нонейм за 500р.
xmnr
Я нашел причину - низкое качество запчастей и мехобработки! Сегодня держал в руках кросман - небо и земля!
gnom
Если в кросман поставить подвальную пружину из магазина и крон за 500р, все точно так же будет уползать. Тут никаких чудес нет.
xmnr
У кросмана заметно лучше проточка на корпусе , а у всего что дешевле она символическая я сравнил с несколькими винтовками в разных магазинах.
gnom
Вы пришли совет спросить или пытаться открыть глаза тем, кто всего этого ширпотреба до тошноты насмотрелся? 😊
кактус1972
Человек сам идёт к своей мечте.Не мешайте ему своими советами🤣.И не мешайте ему наступать на грабли☝️одна из них может окаться любимой.Вот так и приходит любовь.....или ненависть.
Всем бобра

------------------
С уважением Сергей

Deni-kin
нувыблиндаёте...
а шо это было?...
MOISHANSK
Если на самой трубе проточен ЛХ , то он получается и мелкий ( не глубокий) , и + с горбом сверху . Если ещё и кольца без выборки под тот горб ( а большинство именно такие !) , то вообще бяда - либо вовсе не встают ( кольца и кроны) , либо зацепляются самым краем . + кромки у колей ( те что в паз ЛХ вставляются) бывают закруглённые . Если ты пытаешься решить проблему с теми вводными что я описал , то оптимально :
НОВЫЙ ЛХ и именно отд. деталью ( варить его на компрессор).
Кольца\крон с острыми углами на лапках и с выборкой под горб .
xmnr
MOISHANSK
Если на самой трубе проточен ЛХ , то он получается и мелкий ( не глубокий) , и + с горбом сверху . Если ещё и кольца без выборки под тот горб ( а большинство именно такие !) , то вообще бяда - либо вовсе не встают ( кольца и кроны) , либо зацепляются самым краем . + кромки у колей ( те что в паз ЛХ вставляются) бывают закруглённые . Если ты пытаешься решить проблему с теми вводными что я описал , то оптимально :
НОВЫЙ ЛХ и именно отд. деталью ( варить его на компрессор).
Кольца\крон с острыми углами на лапках и с выборкой под горб .

Ну вот уже дельная информация... А не в курсе бывают из металла кольца или моноблоки? Мне только из дюрали попадаются.

бродник1456
дюраль, как ни странно -тоже металл. стальные кроны существуют- нужно только поискать ,если желание есть
Beltzer
бродник1456
. стальные кроны существуют-
Только стоят как чугуниевый мост...
MOISHANSK
xmnr
Ну вот уже дельная информация
А что толку ??? Тебе выше пара ну очень знающих людей чётко сказали мало инф-и ! И таки они правы! Ни фото колец , ни фото ЛХ . Куда слетает тоже не понятно - сползает назад и сваливается , или тупо вбок сваливается с ЛХ ...
А то сейчас выяснится что вообще или вивер , или отдельная деталь поверх компрессора ( есть такие - вивер и л/х поверху ).
пс: у меня ни на чём нет ст. колец или крона , и таки ни чего ни куда не ползёт и не слетает ! И всёс простенькое , не брендовое . Таки я точно слово волшебное знаю 😀 .
xmnr

Вот фото под увеличением - ни глубины ни зацепа. Сейчас притянул с усилием моноблок вместо колец 15 выстрелов сделал - пока держится, но не думаю что надолго.

Непушист
xmnr

А не в курсе бывают из металла кольца или моноблоки? Мне только из дюрали попадаются.

А не в курсе, что тоже металл люминь меньше склонен ползти по металлу сталь, по той причине, что мягче нее, и лучше на ней "обжимается"? Это так, дополнительным бонусом в копилку знаний, т. к. основная причина, как уже тут писали, в другом.

бродник1456
фото- просто кошмар , похоже на снимок планеты
Beltzer
бродник1456
фото- просто кошмар , похоже на снимок планеты
И это не просто так. Это планета Нибиру. И это именно ее гравитация заставляет сползать крон ТС с ластохвоста.
xmnr
Бред несёте всякий!
Beltzer
Да какой бред?! Вот прилетит Нибиру, повылазят с нее аннунахи-рептилоиды, и кой кому раздадут люлей за плохие и неинформативные фото... Ибо не для того они дали толчок к развитию технократической цивилизации на Земле, чтобы кто то продукты этой цивилизации, другими продуктами этой цивилизации так паршиво фоткал, да еще и дюралий (дюралий (!),который наше фсё!)  за металл не считал... Слетающий ластохвост с моноблока, тогда будет наименьшей из проблем...)  за металл не считал... Слетающий ластохвост с моноблока, тогда будет наименьшей из проблем....
Р-140м
Beltzer
Вот прилетит Нибиру
Они там все памёрзли давно, от солнца далеко,
дрова - уголь наисходи.
Beltzer
Р-140м
Они там все памёрзли давно, от солнца далеко,
дрова - уголь наисходи.
Динозавры тоже так думали... И где теперь динозавры!?

Тем более что часть рептилоидов уже давно у нас на тусуеццо. У них и уголь, и нефть и газ есть в избытке. Они лишнее, даже за границу  продавать приспособились. И деньги в офшорах прятать это тоже чисто их анунаххское изобретение... И кстати по РЕН-тв про это, совершенно ничего не скрывая,  рассказывал рептилоид в костюме Игоря Прокопенко.

xmnr
Вы вот что курите позвольте узнать??? Тема о том где произвести мехобработку! Вот при чём здесь динозавры , птицы и прочее???
Deni-kin
Лятьь! Зайди на авито и найди фрезеровщика, кучу фрезеровщиков и токарей!
Только ни хрена это не поможет.
xmnr
Раз уж вы перешли на хамство, то вдумайтесь почему определённый орган сравнивают с трамвайной ручкой? Как догадаетесь может перестанете нести первое что в голову взбредёт.
Beltzer
xmnr
Вот при чём здесь динозавры , птицы и прочее???
Не птицы а аннуннахи-рептилоиды вообще-то...
Они имеют к теме ровно такое же отношение, как сама тема к конструктивному решению обозначенной в теме проблемы. Когда не получается читать и понимать конструктивные ответы участников, рано или поздно приходится читать и про рептилоидов, и про динозавров и про многое-многое другое... Это неизбежно как прилет к Земле планеты Нибиру...
А отсутствие внятных фоток, позволяющих оценить масштабы изначальной проблемы, лишь усугубляет ситуацию...
Р-140м
Beltzer
Когда не получается читать и понимать конструктивные ответы участников, рано или поздно приходится читать и про рептилоидов, и про динозавров и про многое-многое другое..
Мне вот этот момент нравится, пардон за отступление

xmnr
Beltzer
Не птицы а аннуннахи-рептилоиды вообще-то...
Они имеют к теме ровно такое же отношение, как сама тема к конструктивному решению обозначенной в теме проблемы. Когда не получается читать и понимать конструктивные ответы участников, рано или поздно приходится читать и про рептилоидов, и про динозавров и про многое-многое другое... Это неизбежно как прилет к Земле планеты Нибиру...
А отсутствие внятных фоток, позволяющих оценить масштабы изначальной проблемы, лишь усугубляет ситуацию...

Мне вообще не интересно что там кому в состоянии опьянения приходит на ум. Для умников ставящих диагноз на расстоянии не видя проблемы и игнорируя написанное есть фотографии под 4х кратном увеличении. Да там подсветка засвечивает но если приглядеться то видно что верхняя часть проточки не острая , а сама канавка не глубокая.

Beltzer

xmnr
что там кому в состоянии опьянения
А вот и мимо... Не надо всех по себе равнять.
xmnr
Для умников ставящих диагноз на расстоянии не видя проблемы и игнорируя написанное есть фотографии под 4х кратном увеличении.
Это фотографии!? Хм, видимо жанр "абстрактная фотография", не иначе...
xmnr
Да там подсветка засвечивает но если приглядеться то видно что верхняя часть проточки не острая , а сама канавка не глубокая.
Да ничего там не видно, хоть приглядывайся хоть нет...
xmnr
Beltzer

30-8-2021 17:12 профайл Beltzer пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Originally posted by xmnr:

что там кому в состоянии опьянения

А вот и мимо... Не надо всех по себе равнять.

Нормальный человек в здравом и трезвом уме не будет нести всякую хрень так что увы.

Deni-kin
Твои проблемы выеденного яйца не стоят. Решения по всем созданным тобой тут темам, решены и описаны десятки тысячь раз, тебе же просто скучно, ты наплодил тем не о чём, и наслаждаешься теперь, а тебя "кормят". Если не троль, то обычный скучающий леньтяй, без головы и прямых рук, котороый вместо того, что бы потратить 15 минут на поиск нужной информации, чтении о готовом решении своих проблем, и попытке что то сделать самому, решил что на много интересней пофлудить на очередном форуме, и 2 недели болтать о том как всё сложно и не понятно.
Хватит его подкармливать!
Beltzer
Deni-kin
Да нам то что!? Нам  жалко что-ли?!  Я могу еще и про масонов рассказать, которые по ночам ему на ластохвосте винты ослабляют...
xmnr
Beltzer
quote:
Deni-kin

Да нам то что!? Нам жалко что-ли?! Я могу еще и про масонов рассказать, которые по ночам ему на ластохвосте винты ослабляют...

Рассказывай в кабинете участкового психиатра в ПНД по месту постоянной прописки.

Beltzer
xmnr
Рассказывай в кабинете участкового психиатра в ПНД по месту постоянной прописки.

Тебе бы тоже к нему зайти не помешало, за таблеточками от слабоумия. Глядишь и говнотемы плодить пачками перестанешь, как и писать в них свои откровенно идиотские умозаключения...
xmnr
Beltzer
quote:
xmnr

Тебе бы тоже к нему зайти не помешало, за таблеточками от слабоумия. Глядишь и говнотемы плодить пачками перестанешь, как и писать в них свои откровенно идиотские умозаключения...

Я то был признан здоровым , а вот вам с вашими фантазиями пораб наверно всё таки сходить поговорить по душам.

Beltzer
xmnr
Я то был признан здоровым
Ну тут по разному бывает... Некоторым и доктор померещиццо может... Мерещиццо он значит и говорит, "здоров... здоров..." И ходит потом такой бедолага с фантиком от конфеты, слюни пускает и говорит, вот дескать справка у меня, и там написано что здоровый я...
xmnr
Beltzer
Ну тут по разному бывает... Некоторым и доктор померещиццо может... Мерещиццо он значит и говорит, "здоров... здоров..." И ходит потом такой бедолага с фантиком от конфеты, слюни пускает и говорит, вот дескать справка у меня, и там написано что здоровый я...

А вы на себя со стороны смотрели??? Был задан вопрос причём не вам лично , а вы вот такой умный красивый считающий себя лучше других прямо наполеон решили что какие-то там рептилии динозавры или что у вас там на уме имеют отношение к металлообработке! Вам не кажется это странным? Ну и проще говоря если тема вас она не интересна, то здоровый воспитанный тактичный человек просто промолчит и пройдёт мимо! Однако опять-же вы-же лучше других вы-же наполеон! Вы-же даёте себе право писать неуместное и думать я прав!

Я надеюсь вам и остальным употребляющим или с ещё какими отклонениями не, дающими вам покоя дан исчерпывающий ответ на ваши фантазии.

Beltzer
xmnr
решили что какие-то там рептилии динозавры или что у вас там на уме имеют отношение к металлообработке!
Когда в теме про металлообработку выкладываются фото планеты Нибиру, сложно не заподозрить рептилоидов в прямом отношении к данной теме...
xmnr
если тема вас она не интересна, то здоровый воспитанный тактичный человек просто промолчит и пройдёт мимо!
Да тут несколько знающих людей, давали вполне адекватные советы... Но разве их кто-то (не будем показывать пальцами) услышал?!

Нет, мы и дальше будем удрючивать тапками фаски, ставить мега-ГП, зажимать винтовки в жесткое крепление и пр. Дабы такими супер-методами, добиться от Хацана с прицелом Гамо, вменяемой кучности на 50 метров... И всё бы получилось, только одна беда - прицел таки сползает...

Р-140м
xmnr
В связи с чем проверка была если не секрет?
xmnr
Р-140м
quote:
xmnr

В связи с чем проверка была если не секрет?

ВВК

Р-140м
xmnr
ВВК
БЧП, МРП, ВЧК.
Deni-kin
BBK это производитель кетайской электроники.
Обследование в связи с фобией, или манией??
Р-140м
Deni-kin
BBK это производитель кетайской электроники.
Для меня это высоковольтная камера.
Как клетка с тигром, чтоб туда войти
нужно соблюсти кучу формальностей.
Stas93rus
Здоровье- это главное...