Прокладки полиуретан МР 654К

xmnr
Доброго вечера. Подскажите прокладка клапана магазина та, которая под пружиной и шайбой стоит бывает полиуретановая? Мне на весь пистолет удалось найти только 2 прокладки из полиуретана - прокладка гайки ствола и надбалонная... Не нравятся мне родные прокладки сделаны чёрти из чего 4 комплекта под микроскопом изучил тока полтора отобрал из них.
Deni-kin
А профильную почитать и там написать не?
ZZton
xmnr
удалось найти только 2 прокладки из полиуретана - прокладка гайки ствола и надбалонная... Не нравятся мне родные прокладки
В ларьках по ремонту обуви бывают пластины полиуретана.Черный не подходит,а вот желтый прозрачный самое то! Вырезать шайбы или коленами от антенн или в дрели на болтике
MOISHANSK
xmnr
которая под пружиной и шайбой стоит бывает полиуретановая?
В оригинале - она и стоит полиуретановая ! Либо прозр. белая , либо чёрная . Если сейчас завод не начал херню какую ставить .
xmnr
прокладка гайки ствола
В оригинале - она стоит НЕ полиуретановая !Полиуретановые - это уже кастомные ( сине-голубые видел).
xmnr
Не нравятся мне родные прокладки сделаны чёрти
А кто сказал что купленые рем комплекты оригинальные ??? У нас в городе - почти все из говна сантехнического скомплектованы кем-то и продаются в пакетиках ( половина даже отлиты со смещением половинок формы).
И таки ДА , учимся пользоваться поиском и библиотекой форума ( и по пристрелке , и по проточке л/х и всему прочему . Просто читаю твои посты и понимаю - даже с основами ( допустим пристрелки) не знаком (!) , и пвытаешься пристрелять ( а как ? Крепление уже не ползёт , не слетает чтоли ? Если ползёт - смысл пытаться пристрелять ? ).

пс: берём том. сок и идём в парковый тир - просим тирщика пристрелять и пояснить, на пальцах , КАК И ЧТО ДЕЛАЕТСЯ . Либо охотника-нарезняка ( с ОП в смысле) поим соком ( но охотник - не самый лучший вариант , как ни странно).