Где взать ствол от А 111lb для А 112?

Serogka

Всем привет, задавал вопрос в другой теме но там не ответили пока, так что пришлось создать свою.

Имею А112, который долгое время подвергаля всячиским извращениям 😊 с моей стороны, повысил кучность, рассверлил камеру, отпалировал кое что,потом вобщем пришёл к выводу что для полного счастья мне не хватает только длинного ствола, самый простой вариант как мне кажется это поставить уже готовый от 111ЛБ, так вот правда в продаже ни разу ни где такой не видел (разумеется кроме набора ствол+всё остальное).
Так вот в связи с этим вопросс к знатокам где можно в Питере купить такой стволик, я правда в одном магазе торгующим запчастями(Невеста 😊 вроде называется) спросил, так там мне начали впаривать что он не подойдёт, но я то знаю что подойдёт (наверное), так что вот помогите пожалуйста а то очень припёрло 😊...

Analitik

http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64_107&sort=2a&page=2
я там себе тоже брал в этом году, теперь торчит как шприц, но стреляет мощнее

Serogka

большое спасибо, щас посмотрю

ПРОВОКАТОР

Analitik к вам вопрос, а прислали ствол в срок? без наё....к?
магаз вообще нормальный?

Analitik

Да нормальный магазин. Только перед покупкой желательно сделать запрос о наличии интересующего товара, а то не всегда есть все, что представлено в прайсе (magazin@shans2003.ru, писать Сергею Бугрову)
у меня с заказами были кое-какие накладки (прислали ошибочно не ту деталь), но в итоге все что нужно я получил

ПРОВОКАТОР

Analitik огромное вам спасибо 😊

Serogka

Сделал заказ, оплатил, теперь что то молчат, скоко они заказ готовят то вообще? Кстати по поводу "не тех деталей" они что реально что то не то прислали или как? Мне бы нехотелось получить вместо ствола 101лб, какой нибуть коротенький типо просто 101, тут ведь перепутать то как нефиг могут.

Analitik

Кстати по поводу "не тех деталей" они что реально что то не то прислали или как?
да, именно так. мне вместо ствола к 112(он же 101М)прислали короткий к А101.
но потом исправили свою ошибку, но ждать долго прищлось.
а при оплате товара желательно оповестить менеджера магазина об этом, а он вам ответит что все в порядке и напишет когда вышлет заказ