Ищу рычажок отпирания ствола на ИЖ 38

Тарас Александрович
Всем добра! Собственно, всё В названии темы. Нужен рычажок отпирания ствола на ИЖ 38. Может кто готов уступить из закромов или изготовить данную деталюху, отпишитесь пожалуйста.
alek$andr
Добрый день!
https://vk.com/photo-180313400_457269083
Тарас Александрович
alek$andr
Добрый день!
https://vk.com/photo-180313400_457269083

Спасибо, посмотрел. Интересная группа.

Stas93rus
И не дорого...
гелани
Через пару недель буду дома, погляжу в мастерской, где-то лежит .
Тарас Александрович
гелани
Через пару недель буду дома, погляжу в мастерской, где-то лежит .

Спасибо, буду ждать.

гелани
Камрад, прошмонал ящики со шмурдяком, рычажка нету. Точно помню что никому не отдавал, но нету! Простите великодушно!
Тарас Александрович
гелани
Камрад, прошмонал ящики со шмурдяком, рычажка нету. Точно помню что никому не отдавал, но нету! Простите великодушно!

Всё равно спасибо большое!

Planket
Тарас Александрович
Нужен рычажок отпирания ствола на ИЖ 38. Может кто готов уступить из закромов
Некомплектную купили? Али раритет семейный восстанавливаете? Правда интересно...
Stas93rus
И не дорого.. .
Ха!! Не дорого: за побитый жизнью и потёртый рычажок штукарь рублей (да ещё и пересыл сверху)..... ну-ну 😊
Тарас Александрович
Planket
Ха!! Не дорого: за побитый жизнью и потёртый рычажок штукарь рублей (да ещё и пересыл сверху)..... ну-ну 😊

Товарищ приволок откуда-то мешок деталей с просьбой "попробовать что-то из этого собрать"))) Получилось собрать одну 512ю, одну 38ю без рычажка и одну с рычажком, но отсутствующим. Вот она-то мне и досталась "за труды")))

Planket
Тарас Александрович
Товарищ приволок откуда-то мешок деталей с просьбой "попробовать что-то из этого собрать"))) Получилось собрать одну 512ю, одну 38ю без рычажка и одну с рычажком, но отсутствующим. Вот она-то мне и досталась "за труды")))
Ясно. Я уже спросил у знакомого, у него тоже нет.
клен67
есть в разделе купля продажа пневматики.
napoleon 626 626

Pavel Podolsk
На оргах выставили ижа в разбор.
гелани
Вот.