Хай-тек ложа а-ля Anschutz для пневмы. Кто делал?

Diver6

Парни, хочется превратить мою скромную мурку в нечто похожее на Anschutz 9003.Т.е.что-то в стиле хай-тек. Уже изготовил дюралевое цевье и пистолетную полуортопедическую рукоятку. Правда без окончательной полировки, т.к. предстоит мудрить к ним спортивный металлический регулируемый быстросъемный приклад. Вот с изготовлением его пока тормоз, главным образом из-за отсутствия материалов и слабого представления о его конструкции в деталях. Снимки с сайта малоинформативны. Может кто что-то делал, или ссылочку подкиньте!

lehaxxx84

Фотки цевья и рукоятки в студию

GraySaint

я решаю схожую задачу, но на иж60. вот тема http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=21596
по части приклада, имею сообщить следующее: не все регулировки одинаково полезны. На практике, нужно всего три регулировки, а именно: регулировка затыльника по высоте, регулировка затыльника по длинне (регулировка приклада по длинне), регулировка щеки по высоте.
На иже я думаю это сделать на основе трубы.

Diver6

Спасибо за ссылки. Кое-что почерпнул. Что касается фоток, то пока стыдно показывать-до конца не отполированы. Цевье представляет дюралевую трубу прямоугольного сечения, у которой отпилена "крыша".В это корытце-раму как-раз входит ствольная коробка и опирается двумя скобами крепления штатной ложи в дно этого нового цевья-рамы. Внешне не отличить от такого же элемента Аншутца, Файверкбау,Штайра, Вальтера.Рама продлена дальше конца ствольной коробки, и к там крепиться пистолетная рукоятка, тоже сделанная из дюрали. Металл на рукоятку выбрал потому, что посчитал, что взводить винтовку придется за рукоятку, чтобы не нарушать регулировку будущей щеки и не нагружать крепление съемного или откидного приклада к раме. В дешевое дерево с его сучками, трещинами и т.д.не верю, а хорошего бука или дуба, ореха нет.

GraySaint

Diver6
В дешевое дерево с его сучками, трещинами и т.д.не верю, а хорошего бука или дуба, ореха нет.
я делаю из фанеры. вполне нормально.

ober

на сайте есть раздел "загрузка", там есть большой ролик про Аншютц 9003 премиум. С подробным описанием, вплоть до УСМ. http://jga.anschuetz-sport.com/dateien/Downloads/9003%20Premium/9003%20Premium-E.wmv

Diver6

там есть большой ролик про Аншютц 9003 премиум
А примерно какой размер ролика?Не влететь бы на весь халявный месячный внешний трафик моей выделенки!

ober

176 Мб, но можно просто побродить по сайту, наверняка найдешь много интересного для себя.

Diver6

Да,великоват для внешнего трафика. Но по сайту поброжу.