Нужен совет

LION KILLER

Всем привет! Народ посоветуйте: после смены пружины на мурке на (ГХ), тяга взвода ( толкает поршень)- задирает цилиндр(его начало т.к. середины взвода трется о него ! Я вроде слышал что надо менять угол зацепа(на тяге) на более тупой? И еще само зацепление происходит не по центру с первого взгляда кажется, что тягу отгибает планка предохранителя, я слышал, что подкладывают в направляющие(привареные п-ображные штучки к цилиндру) вставляют пластик вкладки котор обеспеч фиксацию тяги по центру, устраняя ее смещение?

gosha-kun

LION KILLER
задирает цилиндр(его начало т.к. середины взвода трется о него ! Я вроде слышал что надо менять угол зацепа(на тяге) на более тупой?

И еще само зацепление происходит не по центру с первого взгляда кажется, что тягу отгибает планка предохранителя, я слышал, что подкладывают в направляющие(привареные п-ображные штучки к цилиндру) вставляют пластик вкладки котор обеспеч фиксацию тяги по центру, устраняя ее смещение?

Если бы люди завязали с испорченным телефоном/телеграфом в печатной речи, их понимали бы и лучше, и быстрее.
Автор. Веришь ли: очень трудно врубаться в тобой написанное. Пять раз перечитал сообщение, пока понял, о чем речь. И это несмотря на тот факт, что данная проблема известна всем вдоль и поперек...

По теме. Посмотри, пожалуйста, прикрепленную сверху тему под названием "Навигатор по разделу". Там ссылок по Мурке - до утра обчитаться. И каждая - с аннотацией. Отвечаю: найдешь что нужно на счет раз-два.