Хардбол + аирсофт

ридик

Юнкер дорогая сама по себе игрушка + дороботка к ней способом предложенным диструктором получается еще дороже, Появилась идея сложнее в конструкции но наверно дешевле но и эффективнее (имеется ввиду что прибольшем обьеме газа приходится менять только магазин с шарами а его можно сделать и бункерным)как мне кажется, а что если взять недорогой аирсофт китайский в металле он в районе 5 - 7 тыров акум и зараядник присутствуют, зделать клапан, электрические потроха от дрозда, и фальш подствольник для балона со2 большего обьема, подача шаров по принципу магазина аникса 101, тоесть клапан и магазин отдельно что делает изготовление доп магазинов дешевле. По поводу акумов - их расположить можно как внутри калашника вслучае с рамным прикладом так и в самом прикладе. Впринципе эту схему можно применить и вдругих айрсофт ганах подобного типа. Раздолье для хардболистов .ГЛУПО???? 😊

Клапан и непомню как называется штука от дрозда)) можно разместить в гирбоксе от тогоже автомата. ну в случае отказа от подствольника в место мотора установить приемник для баллончика. Самый главный вопрос)) где купить электро потроха дрозда не покупая самого дрозда.. давно хочу купить но незнаю где.
Ну а в принципе можно и не ставить потрохов дрозда а просто поршень гирбокса использовать как ударник убрав уплотнительную резинку. и поставив пружину более мягкую. При такой схеме основная работа заключается в изготовлении клапана. замена стволика. изготовление балона с газом с подводом к клапану и переделки родного магазина. (на запас их можно сделать несколько так как дешевле намного юнкерских стоят)

вадим

китайская зарядка-гуано, сразу после покупки выкинуть. клапан в гирбокс впихнуть можно, но придется выкинуть поршень 😊 сам поршень очень легкий и как правило пластиковый, так что превратить его в ударник не получится. если вместь мотора поставить балончик, то чем гирбокс крутить?а в остальном-попробуй 😊

ридик

про балончие в рукоятке я написал если ставить электро потроха дрозда. тоесть корпус гира использовать для размещения в корпусе ак. крепление клапана и баллона с ударником так сказать.... По поводу поршня. Зачем его выкидывать. вместо пластикового с резиновым уплотнителем - незнаю как называется на конце поршня. сделать стальную а внутрь поршня закрепить утяжелитель какой нибуть. а клапан разместить перед гиром там место для него должно быть вместо нозла я надеюсь правильно его назвал.

DayWalker

Че парится береш потроха дрозда и вставляеш как есть в любой корпус. Собственно я так и сделал. Только корпус изготовил сам из фанеры, потому что аирсофт версий пулемета ПКМ еще не выпускают. 😊 (фотки пока выложить не могу ибо не доделано) Единственный минус такого метода это несьемный бутафорский магазин, через который вставляется магазин от дрозда. Таким образом можно изготовить из дрозда много различных макетов реального оружия. Тот же калаш можно изготовить из фанеры и дрозда. Хоть не метал зато и цена не как у юнкера.

ридик

DayWalker
Хоть не метал зато и цена не как у юнкера.
В том то и дело НЕ МЕТАЛ, это как раз и плохо а я предложил из аирсофта именно потому что китаец в метале дешевле того же самого юнкера, да и магазин сьемный )) с возможностью сделать их несколько штук.

ридик

Подскажите подойдут ли такие электро магниты взамен дроздовскому http://www.magnitek.ru/catalog/index.php?type=tubular&action=view&page=1
если да то какой из них конкретнее..

и ещё одна просьба если у кого есть выложите пожайлуста электросхему платы дрозда...