Нужен МР-841 АП

Kvadrat

Тема создана здесь из соображения, что в этой ветке на неё скорее откликнутся. Размещения объявления в "Купле-продаже" положительного результата не принесло.
Собственно, вот суть:
Нужен АПнутый (АГМ или, если есть, алтернатива) клапанный агрегат МР-841К для Юнкер-2.
Цену предложите сами, т.к. не имею представления сколько он может стоить. Пересыл в Магадан.
Как мне представляется, например, у кого-нибудь из хардболлеров может оставаться не очень нужный Б/Ушный агрегат... ?

Vlad_se

Честно - не думаю, что кто-то держит про запас БКГ с установленным апом. Да и пересыл... Может проще с АГМом связаться? Я вот, например, уже больше полугода ищу просто курочек от клапанника - ноль эффекта. И даже ижевску писал - по барабану((. Приходится делать самому.

Kvadrat

А вдруг есть у кого-то.

у кого-нибудь из хардболлеров
Я же не зря упомянул хардболлистов: допустим у кого-то есть(или был) Ю-2/3 и несколько магазинов(специфика игры) ... 😊

Аркол

больше полугода ищу просто курочек от клапанника - ноль эффекта. И даже ижевску писал - по барабану

После таких же безрезультативных поисков уже освоили выпуск курков и пружин к МР841. Могу поделиться. Есть еще кое-что смотри http://guns.allzip.org/topic/120/305697.html

Vlad_se

Надо! Курки и пружины к ним! А в чем отличие усиленного курка? Если существенно улучшает удар по штоку - взял бы штук пять для себя. Еще с юнкероводами пообщаюсь - может сообразим оптом)). Можно взглянуть на фотки как-нибудь? Свое мыло скину в пм.

Аркол

Вот, что есть для Юнкеров



Vlad_se

Хм, честно говоря, по фото не вижу особенных причин усиленному курку стоить в два раза дороже обычного. Если только сложностью изготовления. Планирую взять 4 обычных и 2 пружины.

Аркол

Да. Заводской курок сейчас делается видимо прессовкой и в этом причина его откровенной хрупкости. Причем раньше где-то года два-три назад такого массового отказа не было. Наверное раньше Ижмаш делал их цельнофрезерованными (как мы сейчас). Сложная конфигурация курка требует высокой квалификации исполнения - отсюда и цена усиленной детали. А цена заводского, т.к. нет заводского ценника на курок (вы сами знаете, что в продаже их нет) просто уменьшена в два раза относительно нашего. И, наконец, заводских курков в таком количестве в настоящее время нет. Они появятся при очередном приобретении и демонтаже Юнкеров, а приобретение их по нынешним временам стало тоже очень проблематично.

Vlad_se

А сколько есть и каких (вместе с усиленными)?

Аркол

Усиленных достаточно много, т.к. это наши расходные материалы для ремонта Юнкеров, находящихся у потребителей нашей продукции, а родной оказался только один, который и был сфотографирован.

Vlad_se

Ну, блин - уговорили 😊) Возьму усиленные))) 4 курка с пружинами (можно тоже посильней слегка пружинки навить. Хочется несколько поторговаться, ведь еще пересылка... Кстати, а что еще есть с Юнкеров, раз уж вы ими занимаетесь? Интересуют в основном части УСМ. Ну, "затворная рама" еще.

Аркол

Да я как бы сильно-то и не уговариваю. Просто информирую, что они у меня есть. Вообще-то мы занимаемся не Юнкерами, а лазерными тирами. А комплектующие заводские остаются после переделки оружия в лазерный вариант. Что еще остается для Юнкеров - на фото (не так много позиций). Есть еще некоторый набор комплектующих для МР654. Ссылка есть выше.

Vlad_se

Для 654-го неинтересно, было с килограмм такого барахла - сделал себе один "тюнингованный" и успокоился. Нужно как раз на Юнкер, так как их у меня 4 и со временем сделаю 5-й из АКМС. Потом наверное, тоже успокоюсь)). Короче, как оплатить-доставить?

Аркол

[QUOTE][B]как оплатить-доставить?

Смотри Р.М.