Проблема с Shadow 1000

IVANNN

Здравствуйте! Купив винтовку shadow 1000, через три дня я столкнулся с проблемой. В винтовках я не шарю и терминов этих не знаю, вобщем вот фотки: http://slil.ru/25816668/484b9be9.4835e768/shadow_1000.JPG http://slil.ru/25816666/484b9be9.4835e768/shadow1000.JPG
Это случилось, когда я перезаряжал и переломил ствол- тут БАЦ - все разлетелось, какие то запчасти. Все внутрености теперь торчат из коробки. Я в панике! Что делать??? Пожалуйста объясните почему это произошло(винтовка с просверленым поршнем).
З.Ы. Прошу прощения за непрофессиональную формулировку вопроса, надеюсь на овет. Заранее спасибО!

AVL_2

Похоже очередной случай перекаленного поршня.
Смотри фото: http://guns.allzip.org/topic/3/308685.html
Надо разбирать и смотреть.

IVANNN

Что то ни че там не нашел про перекаленный поршень...

mrak15

(винтовка с просверленым поршнем).

Эйнштейн

mrak15, истину речишь..

mrak15

Зачем стрелял с дырявым поршнем??? Грубая ошибка... В "пневматике глазами владельца" Тема Gamo Shadow 1000

mrak15

Выход только один: разобрать винтовку, возможно приобрести новый поршень, если это конечно он, а заоодно и в порядок внутренности привести. Только щас заметил Mr_Yakudza очень хорошую темку создал, подробную,почитай все очень доходчиво и с фотками даже назвал соответствующе "Gamo Shadow 1000 - от А и до Я." В общем что бы точно узнать что у тебя случилось надо РАЗБИРАТЬ

IVANNN

Дык продали такую!

ВиТТалий

Не ссать!
у тебя выкрутился винт, крепящий ложе через скобу СК к железу.

делай как я говорю: возьми винтовку в руки. закрой ствол. переверни ее вверх ногами. теперь бери набор бит с головками торкс и откручивай 2 винта в передней части ложи. снимешь ложу. не потеряй винтики и шайбочки.

теперь ты понял как крепится ложа к железу: на 3-х винтах. у тебя выскочил "задний" надеюсь ты его не похерил? если похерил - не беда, найди аналогичный под шлицевую или другую отвертку. это будет гораздо удобнее чем фирменные гамо болты.

Собирай все обратно. При этом обрати внимание осталась ли у тебя (не выскочила ли) пластиковая П-образная херь на РЫЧАГЕ ВЗВОДА поршня?
она там должна быть обязательно.

Собрал? не вздумай больше стрелять. ты ее собрал для того, чтобы не похерить детали, и только. теперь читай топики по гамам, заделывай дыру в поршне, меняй манжету... короче сам поймешь.

З.Ы. пластиковый задник одевается в "попку" винтовки на железо.