Hatsan Mod 105 нужна срочно помощь по сборке спускового механизма.

drilling2004@mail.ru

Уважаемые форумчане,

Владельцы пневматики {Hatsan) нужна ваша помощь, т.к. от завода изготовителя - ответ примерно такой: обращайтесь в спец центры по ремонту оружия :-(

- история примерно такая:


Неделю назад поехали в оружейный магазин с супругой и стали счастливыми обладателями пневматики, т.е. купили (пистолет, винтовку, оптику и там аксессуары всякие), чтобы на озерах и карьерах посмотреть что есть что... всегда хотелось но средства не позволяли.
Дома попробовали - все нормально, решили попробовать переставить пружинку (которая идет в комплекте, усиленная с расчетной скоростью пульки 300м/секунду вместо 175) - жесткая пружина! чтобы закрыть поршневое отделение конечной крышкой - с разбегу не получилось, снял спусковой механизм (чтобы не повредить его, т.к. все делалось на "коленях" (переехали в другой город и ничего специального с собой пока нет (там верстачка, тисков и другого инструмента)) и с первого раза не получилось, ну оставил это все хозяйство до цеха (где можно было сделать все аккуратно)).

вот... 2 дня пролежало все это, потом пружинку усиленную - вставил, крышку зашплинтил, а когда начал собирать взял коробочку спусковую (блок спускового механизма) и как назло!!! смотрю штифты выезжают на глазах! раз, пока ловил - все сьехало и теперь незнаю как собрать все!!!

Одним словом - З А С А Д А!!!! старались - старались... а тут на тебе!

Люди!!! может кто поможет? может у кого есть знакомые с такой винтовкой? чтобы у них фотку спросить как это ВСЕ ВМЕСТЕ должно выглядеть? просто несколько фоток ... хоть через MMS! если что сам даже отзвонюсь! только намекните.

мой телефончик 8 90448 41609 (оператор Ермак RMS или Utel) или на почту drilling2004@mail.ru

С огромным уважением ко всем! кто откликнется/отзовется и кто что посоветует.

Виктор.

Nazar_Cowax

При сборки УСМ данного девайса мне очень подсобил штифт диаметром 4.95 и длинной 6 мм. То что штифты выезжают - для хатсана это норма. УСМ надо собирать отдельно, но вместо длинного штифта который держит главное шептало и сам УСМ в "ушках" надо всовывать вышеуказанный короткий, потом устанавливать усм на место, и уже на месте "подменить" короткий штифт длинным.

drilling2004@mail.ru

спасибо ответившим!