Помогите собрать Крыс 357-six

Rules

п

ivanh00ev

а продать не хочешь? прям как есть...

Logun

Пересылка из Новосибирска за мой счет
Я правильно понял? Вы пересылаете из Новосибирска детали в мешочке например в Москву, там его собирают, Вы почтовым переводом отсылаете деньги доброму человеку и искренне ждете когда Вам вернут собранный револьвер.
Ну тогда можете отослать мне 😊
Может верну...

А че схемы деталей нет? А по логике собрать? Этож не микросхему поять. Все детали имеют свой размер, назначение и место в другой детали.

denisvz

А в чем проблема то?

Я вообще учудил, стал разбирать 357й со вкрученым баллоном, почему-то решил, что он там надежно зафиксирован. Вся энергия СО2 в баллоне ушла на разбрасывание деталек от револьвера по комнате. Нашел детальки, собрал обратно меньше чем за час. Там есть геморные моменты в сборке, но потом привыкаешь )

Детальки могу у тебя купить за 500 рублей.

Паникер

Давай Сам собирай! А то вдруг его еще придётся разбирать (а придётся точно почистить что может например сеточку в клизме) А вот взрыв схема тебе в помощь. Отпиши как процес прошёл или идёт.

Biolog .177

АФФТАР, помоги мне собрать авторучку(ну не получается никак). Пересыл за мой счёт.

Logun

ЙА только не пойму. А на хрена понадобилось разбирать ВСЕ и СРАЗУ?

Rules

разбирал часть, потом еще несколько раз брался собирать. В итоге не смог. Схема сборки есть изначально. Собирали вместе с модератором нашего форума, не получилось

Logun

А конкретней, в чем проблема. Сложности с клапаном? или УСМ. Другие детали сложности вызвать не должны

Rules

проблема наверное в руках, и в клапане

denisvz

ты и клапан разобрал? в чем именно выражается проблема?

Papasha

Посмотри здесь http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=22950
Я собирал из того же примерно состояния, что сейчас у тебя. Вобщем ничего сложного, кроме расположения и ориентации пружинок. Через 3 дня притяну свой с дачи и смогу сделать более подробные фотки. А пересылать из города в город - это слишком.