сломался мп-654(нужна помощь!

stalin234

всем доброго дня!!!!недавно сломался мой мп-654!суть поломки в том ,что при нажатие на крючок, выстрела не происходит, он просто продавливается до конца!!!!,а иногда и выстреливает!!через раз!!!!когда пистолет стоит на предохранителе, крючок тоже можна нажать (через раз), но выстрела непросиходит(просто продавливется)а иногда и предохранитель блокирует спуск!! заедает курок!!при взводе он иногда недоходит до низу!!!клинит затвор!при передергивание , он останавливается на пол пути до крайне заднего положения, и не идет не в зад не в перед!!приходится применять силу и лехким ударом об ченит твердое возвращать в перед(!вообщем если кто знает скажите в чем проблема и как устронять!!!?спасибо за внимание!!!

stalin234

вот фото есть одно такое=)
видно что пистолет на предохранителе а спусковой крючок нажат!!!

stalin234

народ помагите плизззз!!!!!!!

Alex_L

stalin234
выстрела не происходит, он просто продавливается до конца!!!!,
Как при этом ведет себя курок: взводится и бьет по бойку, или не шевелится? На предварительный взвод курок можно поставить? С предварительного взвода стреляет или тоже через раз?

VzUtr

Если сам не разобрался, значит рано тебе еще с такими игрушками баловацца. Купи че попроще из пластмассы 😀

stalin234

курок при етом нешевелится!!!при предварительном взводе он то стреляет, то просто клинит и курок ни туда ни сюда, крючок клинит и спустить его тоже незя!!!тоесть убрать с взвода можна тока если поставить на предохранитель!!

Alex_L

ИМХО стоит тягу спускового крючка проверить...

volody86

А шарик сулчаем в УСМ не попадал?
Если попадал, то надо посмотреть все ли детали УСМа целы, сейчас в магазинах почти все запчасти для МР-654К купить можно....

Александр П

Что то я не втыкаю, он же простой как валенок!
Вопервых его надо разобрать, во вторых посмотреть на следы износа на деталях усм, самое лучшее сравнить со вторым таким же.
Если нет, найдите плакатик, тут они есть и посмотрите взаимодействие частей, если и это ничего не даёт, разложите детальки и сфоткайте, а мы посмотрим.

Сергей Александрович

Вероятно отломился кончик боевой пружины взаимодействующий с спусковой тягой. В этом кажется виноваты частые холостые спуски курка при снятом затворе(по наставлению-запрещены!)

sst84

Да кстати вполне может быть то что вы разобрали пистолет и не правельно поставили малое перо боевой пружины , или вовсе сломали его . Тогда рычаг взвода будет просто дергаться возле курка . А так как в макообразных предохранитель запирает именно курок , а через взаимодействующую с ним тягу и спусковой крючок , то если нет взаимодействия курок - рычаг взвода - спусковая тяга то спуск естественно будет ходить свободно при включенном предохранителе .

stalin234

всем спс огромное!!буду разбиратся 😛))

AAK.177

Менять боевую пружину - однозначно!