Переходник на MP-651КС

Agent00

Здравствуйте.
где можно купить переходник на клапан на 12 грамовые баллончики?

O4ki5000

В магазине купи клапан на 12 гр. в сборе. Я полгода назад брал за 500 (цены у нас дикие). Причем он оказался не кс а К!! Мощей прибавилось сразу, меняется за 5 мин. (при замене загерметизируй герметиком). И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. (про маленькие баллоны забудешь сразу как страшный сон)

Гена-крокодил

Добрые люди говорят - можно съекономить вырезав из прокладки водопроводного крана резинку по размеру и запихав её в прокалыватель под 8 гр. баллончики. На выходных сам попробую - а то совковые баллоны теперь дифицит...

Agent00

В магазине купи клапан на 12 гр. в сборе. Я полгода назад брал за 500 (цены у нас дикие). Причем он оказался не кс а К!! Мощей прибавилось сразу, меняется за 5 мин. (при замене загерметизируй герметиком). И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. (про маленькие баллоны забудешь сразу как страшный сон)

а они чем-то отличаются или нет

O4ki5000

Внешне - длинной. Внутренне: посадочное по 12гр. баллон естественно, больший перепуск (визуально видно сразу), может еще пропускная способность клапана больше.

Agent00

O4ki5000
Это понятно.
Вот еще такой вопрос: отличаются ли они диаметром и вырезом под штифт

F_M_J

Agent00
: отличаются ли они диаметром и вырезом под штифт
Нет.

Agent00

F_M_J
Это самон главное.
А где его можно купить?

F_M_J

Agent00
Это самон главное.
А где его можно купить
Обычно они бывают в ор. магах. или магазинах торгующих пневмой.

Agent00

F_M_J

Вот в видном есть 2 магазина, в одном нет, а другой на ремонте.

Я знаю еще один магазин на домодедовской, у галереии водолей, там магазин военторг, там продается пневматика, но клапанов я не наблюдал там.

Как-то ездил на цари, там где-То в середине есть палатка, где продаются пневматика, я там был где-то месяцев 7 назад, палатка еще работает?

Agent00

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ

F_M_J

Можно еще попробывать купить в интернет магазинах...

O4ki5000

Можно еще попробывать купить в интернет магазинах...
зачем? Спрашивай в ормагах, такую ерунду редко на витрину выкладывают! Да и не диффицит это! А еще такойже клапан в юнкере и мр655 и наверняка во всей иж со2 пневме (хотя эта инфа проверки требует ибо не уверен)

F_M_J

O4ki5000
наверняка во всей иж со2 пневме
Кроме 661-го и 654-го )))

Agent00

может быть, а на царях все-таки полатка-та работает

ДЮВ

В Царицино - перед входом на рынок слева на втором этаже магазин ,но там не помню, а в переходе на Павелецкой - как грязи!

Agent00

ДЮВ
А этот магазин спецализируется по пневматике?

переходе на Павелецкой - как грязи

А там точно есть

ДЮВ

Кроме пневмы видел там фонари ,ножи , прицелы , чехлы и еще что-то,не помню, а на Павелецкой -точно были. Да уж если попадешь в Царицино, то до Павелецкой рукой подать.

Agent00

ДЮВ
Да уж если попадешь в Царицино, то до Павелецкой рукой подать.
С вами я сударь согласен.

Jet777

Переходника на 12 гр баллонвы не существует. Есть на 8 гр. Их можно использовать для изготовления расширительных камер: http://guns.allzip.org/topic/24/383145.html