Помогите с MP 654 K

Serega83

Сифонит из под седла клапана. Что можно сделать? Я уже поставил новую прокладку (2-ую) , намотал на резьбу фум-ленту, но все равно немного сифонит ( в стакане с водкой). Никто не пробовал резьбу герметиком замазать, а потом закрутить?

Мистер Мускул

опускаешь магазин с заправленным баллоном в воду а из него идёт пузырьки? (так я понял) может то место где накалыватель проблемы, так как после того что ты сделал должно было помочь хотя может криво поставил или не ту, я тока резьбу летной которой герметизируют трубопровод намотал и то тока для лучшей надёжности так как у меня не травило, лежал ствол месяц и газ не спустило как будто новый балон вставил.

Serega83

Да идут. Только из под седла клапана, с одной стороны.

BRN

дык это полирни и смотри может где щели и неровности есть на металле.

schmidt

Собирайте на герметик. Я пользуюсь силиконовым герметиком "Момент" Henkel, хорошая вещь. ТОлько при переборке очень трудно его очищать с резьб, поэтому использую бензин. Недавно по этой причине попробовал перейти на фум-ленту и очень разочаровался - пропускает почему-то, может и плохо намотал. вообщем вчера перебрал все на тот же самый герметик, которым уже и пользуюсь все два года. кстати, тюбик за 2 года так и не высох.
Вывод: мажьте герметиком, так еще надежнее 😊

Serega83

Ок, сасибо всем за помощь! Буду мазать герметиком!