токарно-фрезерные работы предлагаю

nikcifrolet

токарно-фрезерные работы предлагаю в москве(ВАО).вот наладил свой мини цех и предлагаю свои услуги. кратко о себе и выполняемых заказах. стаж 15 лет(4 разряд) но и не работал много сейчас востанавливаю навыки-но в основном руки все помнят. на качестве это не отражается-на сроке изгатовления тут да.да и цех мой находится в часе езды от столицы-но будем старатся. по материаллам-что то есть свое. есть у вас -приветствуется. по поводу точности-буду стараться выполнять по допускам а фантазии +-0,001 либо будут обсуждаться про не обходимость такого исполнения либо мотивированный отказ(я понимаю что не все обучались таким профессиям)
теперь самое главное и болезненное -зто цены. все по 10 руб не будет-типа на заводе один мужик за бутылку делает. не к тому что цены будут ломовые-просто все приходится покупать. не жалуюсь а констатирую факты. постараюсь помочь и не обидеть.
николай

greensmith

nikcifrolet
цех мой находится в часе езды от столицы
Мой тоже, хотелось бы конкретнее.

nikcifrolet

greensmith смысл вопроса и зачем

ober

наверное, чтоб выяснить в какую сторону нужно ехать. до цеху-то.

nikcifrolet

наверное, чтоб выяснить в какую сторону нужно ехать. до цеху-то.

а че ехать то-зачем

ober

дык в часе езды. я это имел в виду. или заказ по почте получать?

nikcifrolet

дык в часе езды. я это имел в виду. или заказ по почте получать?
цех в часе езды от столицы-а заказ в ВАО или ну где то рядом

nikcifrolet

что никому не надо-многочего делаю

Кайнын

nikcifrolet
что никому не надо-многочего делаю
очень бы рекламе помогло выкладывание фотографий нескольких деталек с указанием цены за изготовление.

Взрывотехник

nikcifrolet проверь мыло и дай ответ по моему вопросу 😛 мне в П.М.

Взрывотехник

Вот кстати одна из работ nikcifrolet "рычаги для хатсана рср. материал латунь. цена 1.5 тыр."

blackbird

nikcifrolet
по поводу точности-буду стараться выполнять по допускам

Не в обиду , странная фраза.

-0,1/-0,2
это фантазия или реальность, ?

Лучше скажите сами в какой допуск можете уложиться , думаю так всем будет легче, и удобнее.

сосед
😛

borsek

Заказы из других регионов берёте? очень надо!

nikcifrolet

начну попорядку.
первому - Кайнын не знаю что можно показать в целях рекламы-все заказы индивидуальны. и смущать ценами не хочу. есть цена на одну деталь-а есть на партию. и каждому надо обьяснить. есть чертеж, количество-и цену назову. все согласовывается с мотивацией с обеих сторон-я адекватен. тем более тут народ мои работы нашел-я просил людей кому делал отписать про мои работы но поленились они и меня не знают. если надо обращайтесь может найдем общие точки соприкосновения.
с уважением

nikcifrolet

теперь Взрывотехник-посмотел ваши детали-все выполнимо. цену не напишу причина -прочтите предыдущий пост. позвоните и я думаю цена вас не огорчит.
с уважением
мой т 8 916 55 111 75 николай

nikcifrolet

[QUOTE][B]Не в обиду , странная фраза.
-0,1/-0,2
это фантазия или реальность, ?
Лучше скажите сами в какой допуск можете уложиться , думаю так всем будет легче, и удобнее.
сосед
blackbird без обид тоже не понял--0,1/-0,2 .что это -у меня такое не написано. я же написал все работы будут выполняться по допускум и посадкам т.е. по специальным гостам. для этого я учился чтобы их применять.
с уважением

nikcifrolet

Заказы из других регионов берёте? очень надо!
borsek напишите что надо. обсудим и решим. а другой регион-это где. не америка же.
с уважением

borsek

не америка же.

Чур меня!!! Слава богу нет, Архангельская область, Расея-матушка. Написал в ПМ.

nikcifrolet

Чур меня!!! Слава богу нет, Архангельская область, Расея-матушка. Написал в ПМ.
тоже ответил

blackbird

nikcifrolet
[QUOTE][B]Не в обиду , странная фраза.
blackbird без обид тоже не понял--0,1/-0,2 .что это -у меня такое не написано. я же написал все работы будут выполняться по допускум и посадкам т.е. по специальным гостам. для этого я учился чтобы их применять.
с уважением

Это допуск два минуса. Тоесть для вала ф30 реальный размер будет от ф29,9 до ф29,8мм

nikcifrolet

Это допуск два минуса. Тоесть для вала ф30 реальный размер будет от ф29,9 до ф29,8мм
теперь понятно. это выполнимо

zlody

Доброго времени суток. Есть мыслишка перестволить комету. Для этого нужно будет новую дудку(скорее всего от вари 80) обточить до нужного диаметра, учитывая твердость метала возникает вопрос потдаются ли такие металы токарной обработке, и можно ли это сделать на обычном токарном станке?
Живу в Украине и заказывать буду сдесь, просто хотелось бы услышать мнение специалиста.

nikcifrolet

Доброго времени суток. Есть мыслишка перестволить комету. Для этого нужно будет новую дудку(скорее всего от вари 80) обточить до нужного диаметра, учитывая твердость метала возникает вопрос потдаются ли такие металы токарной обработке, и можно ли это сделать на обычном токарном станке?
Живу в Украине и заказывать буду сдесь, просто хотелось бы услышать мнение специалиста.
объясню примитивно-нет там такой твердости как вы думаете. во первых это ствол не от огнестрела где оружейная сталь но и эта сталь элементарно точится на станке. так что ваш ствол давольно таки легко поддается обработке.
с уважением

zlody

Большое спасибо.

DEN 54

nikcifrolet
токарно-фрезерные работы предлагаю в москве(ВАО).вот наладил свой мини цех и предлагаю свои услуги. кратко о себе и выполняемых заказах. стаж 15 лет(4 разряд) но и не работал много сейчас востанавливаю навыки-но в основном руки все помнят. на качестве это не отражается-на сроке изгатовления тут да.да и цех мой находится в часе езды от столицы-но будем старатся. по материаллам-что то есть свое. есть у вас -приветствуется. по поводу точности-буду стараться выполнять по допускам а фантазии +-0,001 либо будут обсуждаться про не обходимость такого исполнения либо мотивированный отказ(я понимаю что не все обучались таким профессиям)
теперь самое главное и болезненное -зто цены. все по 10 руб не будет-типа на заводе один мужик за бутылку делает. не к тому что цены будут ломовые-просто все приходится покупать. не жалуюсь а констатирую факты. постараюсь помочь и не обидеть.
николай
ап!
😊

ММГ

и я отписал. проверь

ivanh00ev

хах. Сколько не создавал темы про токарно-фрезерные работы все молчали 😀, а тут такое оживление 😊

Сорри за ОФФ

dianarws

основатель темы мягко говоря не адекватен и борзит )
на мой вопрос-ответ после озвученых цен, что мол озвученые цены дороговаты, написал что то типа:
"а что ты хотел, я купил оборудования на 170000"...
После этого всякое желание заказывать у него чтобы-то нибыло полностью улетучилось...)))

nikcifrolet

dianarws разве в ответе на ваш вопрос я хамил и дерзил. я дал вам полный ответ и обосновал свои требования. предложил вам обосновать свои цены и требования. вы первый начали хамить и вместо того чтобы обсудить. решили-а дай вынесу на люди и пусть его осудят. сам не смог решить да и не собирался. и чем это я не адекватен-сам не тпру ни ну значит остальные дураки. так не годится-не видел, не общался а уже заклеймил. чего на люди понес -сам мужик вот и разберись. не умееш решать-сам виноват. со мной люди работают все довольны, а если есть у человека возможность сделать дешевле так я за него только рад. у меня не получается -все покупаю. у вас не получилось по вашему так хоть в душу плюну. не дело.
с уважением

nikcifrolet

на мой вопрос-ответ после озвученых цен, что мол озвученые цены дороговаты, написал что то типа:
После этого всякое желание заказывать у него чтобы-то нибыло полностью улетучилось...)))
написал что то типа:
"а что ты хотел, я купил оборудования на 170000 -эта ваша мысль а я предложил обсудит

dianarws разве в ответе на ваш вопрос я хамил и дерзил. я дал вам полный ответ и обосновал свои требования. предложил вам обосновать свои цены и требования. вы первый начали хамить и вместо того чтобы обсудить. решили-а дай вынесу на люди и пусть его осудят. сам не смог решить да и не собирался. и чем это я не адекватен-сам не тпру ни ну значит остальные дураки. так не годится-не видел, не общался а уже заклеймил. чего на люди понес -сам мужик вот и разберись. не умееш решать-сам виноват. со мной люди работают все довольны, а если есть у человека возможность сделать дешевле так я за него только рад. у меня не получается -все покупаю. у вас не получилось по вашему так хоть в душу плюну. не дело.
с уважением

написал что то типа:

nikcifrolet

написал что то типа:
"а что ты хотел, -эта ваша мысль а я предложил обсудить

с уважением

написал что то типа:

nikcifrolet

dianarws почему хамим. некрасиво.сам борзый-значит все такие. сделаете мне такие детали за 50р я увас куплю за 1000р.
(собака лает караван идет)пословица такая
с уваженим

ivanh00ev

кого не устраивают цены автора, можите писать мне 😛

zlody

О Санта-Барбара, интересно.

blackbird

Комрады!!!!! базар большой, зачем срать!?
к примеру

Взрывотехник
Вот кстати одна из работ nikcifrolet "рычаги для хатсана рср. материал латунь.

это деталь "слесарная", то есть её можно сделать с помощью напильника, тисков и дрели. Кто не могёт сам, заказыввает и не бубнит попусту.

nikcifrolet

кого не устраивают цены автора, можите писать мне
ivanh00ev c ценами как раз порядок они ниже на порядок многих работающих здесь а перебивать непорядок-колега это недело.
с уважением.

nikcifrolet

это деталь "слесарная", то есть её можно сделать с помощью напильника, тисков и дрели. Кто не могёт сам, заказыввает и не бубнит попусту.
blackbird это фрезерная работа. но можно сделать и напильником если руки растут окуда надо. за поддержку спасибо

nikcifrolet

всем все заказы выполнил. то есть освободился -принимаю новые заказы. от одной до партии.

borsek

теме ап! постараюсь завтра чертежи скинуть.

nikcifrolet

теме ап! постараюсь завтра чертежи скинуть.
жду

nikcifrolet

снова свободен. принимаю заказы на выполнение

DEN 54

ап!
😊

danmehr

Сколько будет стоить рассверлить задник мр-512? Везде пропали из магазинов и токарей нету! Мой знакомый криворукий владелец немного просверлил его, и теперь нужно дальше..

nikcifrolet

Сколько будет стоить рассверлить задник мр-512? Везде пропали из магазинов и токарей нету! Мой знакомый криворукий владелец немного просверлил его, и теперь нужно дальше..

ответил в личку

mstan

Доброго Вам дня .
Сколько будет стоить изготовление такой детали ?

nikcifrolet

ответил в личку

вл а д и м и р

С нержой работаете-ли ?

nikcifrolet

С нержой работаете-ли ?
смотря что делать. скиньте чертеж на почту-посмотрю
nikcifrolet@mail.ru

nikcifrolet

С нержой работаете-ли ?
посмотрел-отписал

nikcifrolet

принимаю последние заказы. с понедельника в отпуске на 2 недели. прошу извинить за временные неудобства

Alexeyka4freedom

Здравствуйте,

чертеж на надульник (под модератор) к Кросману 1377 обязательно нужно кидать, или вы уже сталкивались с этим?

пример: (http://img.allzip.org/g/24/orig/2375719.jpg )

nikcifrolet

нет не встречал. скиньте посмотреть

Alexeyka4freedom

Ловите 2 схемки:

Это немного другое, чем я кидал ранее.. но именно то, что требуется)

а, ну и собственно тонкости - стоимость, материал, время, доставка и прочее.. Отпишете?
Заранее спасибо!

nikcifrolet

посмотрел- отписал в личку

Alexeyka4freedom

Спасибо!

Sanek Sh

Добрый день, подскажите, сколько будет стоит такая деталь?
http://www.airgunlib.ru/images/180705-2/BRICK005/164.JPG
http://www.airgunlib.ru/images/180705-2/BRICK005/140.JPG

Шашарин Александр

Приветствую! отправил чертежи на мыло. с нетерпением жду ответа 😊
(сильно не пинать, с ЕСКД на Вы)

Gosha_msk

nikcifrolet
Сколько будет стоить рассверлить задник мр-512?
nikcifrolet
ответил в личку
mstan
Сколько будет стоить изготовление такой детали ?
nikcifrolet
ответил в личку
Alexeyka4freedom
ну и собственно тонкости - стоимость
nikcifrolet
посмотрел- отписал в личку

Ты бы цены тут говорил, что все в пику да в личку! Озвучивай цены то!

Virgo_Style

Цены, как мне представляется, вполне гуманные %-)

nikcifrolet

Ты бы цены тут говорил, что все в пику да в личку! Озвучивай цены то!
Gosha_msk вы с притензиями или что то заказать. цены писать тут я не обязан. у всех разные работы и цены тоже разные. еще никто не обиделся на меня за мою работу и мои цены. хотелось бы немного уважения -мне кажется я старше вас в 2 раза. если хотите что то заказать присылайте чертеж-оценю и изготовлю.
с уважением

nikcifrolet

[QUOTE][B]Virgo_Style вам не кажется -это действительно так.

nikcifrolet

Sanek Sh ответил в личку

Gosha_msk

На стандартные работы цены хотелось знать здесь! Люди чертежи показывают, вот и озвучьте цены. Или опасаетесь, что клиентов отпугнете? Так не задирайте, будьте демократиченей.

xren

А с разработкой сможете?
Нужно нечто такое:

только снизу крепление на вивер/пикатини.
Это кронштейн на connect-01.

nikcifrolet

А с разработкой сможете?
Нужно нечто такое:
только снизу крепление на вивер/пикатини.
Это кронштейн на connect-01.
могу-давайте чертеж. какой материал, количество.озвучиваю цену и в работу

nikcifrolet

На стандартные работы цены хотелось знать здесь! Люди чертежи показывают, вот и озвучьте цены. Или опасаетесь, что клиентов отпугнете? Так не задирайте, будьте демократиченей.
Gosha_msk на какую стандартную работу вы хотите узнать цену, почему именно здесь. присылайте чертеж-какой метал и все я вам скажу-думаю вы не растроитесь.
Люди чертежи показывают-у всех все разное а даже если что то попадается и одинаковое то метал разнится а от этого цена меняется. Или опасаетесь, что клиентов отпугнете-это врятли с моим подходом и ценами. они не задраны. чесно слово времени убил на эту писанину-лучше бы уже чертеж прислали. я бы вам цену сказал и вы бы успокоились. если конечно вы не любитель полялякать. давайте перестанем заниматься словоблудием-займемся делом. кстати цены ни у кого здесь не написаны-токарь я здесь не один.

Virgo_Style

Прошу прокомментировать данный фЭномЭн... Если надо - поищу первую версию чертежа, но на нем тоже нарисовано 17 мм, а никак не 24.

По телефону я просил сделать более глубокой ту часть, что диаметром 15 мм - на 1.5 мм поглубже. Даже если эти 1.5 к 17 приплюсовать - ну один черт 24 не получается.

nikcifrolet

Прошу прокомментировать данный фЭномЭн... Если надо - поищу первую версию чертежа, но на нем тоже нарисовано 17 мм, а никак не 24.
все элементарно ватсон-банальная ошибка наверно когда перерисовывал. прошу прощения все исправлю. но в четверг надо забрать а то ухожу в отпуск. еще раз извините

Virgo_Style

Понятно %-)

Исправлять пока что не надо, попробую выкрутиться... Уж больно кататься туда-сюда неохота. Может даже лучше задуманного получится, чем черт не шутит %-)

Если не смогу - тогда напомню о себе после отпуска %-)

xren

nikcifrolet
могу-давайте чертеж. какой материал, количество. озвучиваю цену и в работу
Эхх.. Был-бы чертеж... Не дала мне природа чертежного таланта.

Вместо нижнего "блока" (без рамеров который) - крепление на вивер. можно скопировать с какого-нибудь моноблока. Например такого: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=25456

Расстояние от верха планки вивера до начала посадочного места под прицел 5 - 7 мм.

Материал: дюраль.
Количество: мне 1 шт.

nikcifrolet

отпуск. приношу свои извинения за доставленные неудобства. через 2 недели принимаю заказы-21 уже работаю.
с уважением

mixa2222

Я в Ярославле. Нужно изготовить для крыски ПСП передний узел- надульник под ствол 15 мм с резьбой под модер+ восьмерка или кольцо для крепления ствола к резику. Есть примерно идея, как это должно выглядеть. Сможете помочь?

mixa2222

или вот такую штуку ?

nikcifrolet

всех приветствую. отпуск кончился-снова в работе. принимаю заказы.
с уважением

парамон 342

проверьте почту

danmehr

Очень интересует вот эта гайка:
http://www.airhunter.ru/rifles/512/draw/ringman.gif
Только где на чертеже 15мм,нужно 14.5мм
Внутри шаг резьбы 1 или 1.25

Agent00

Приветствую.
Требуется подогнать ствол от иж38/60 для установке на 651иж в комплектации винтовки.
Какова цена?

mixa2222

mixa2222
вот такую штуку
Очень интересуют 2 такие штуковины!

Derich

http://img200.imageshack.us/img200/4766/58116943.jpg
Нужна вот такая деталь из стали, с двумя отверстиями с резьбой М3.
В общем это надульник к Иж-53.

Сколько будет стоить и сколько примерно дней? Возможно ли заворонить?

danmehr

danmehr

Цилиндр длиной 40мм и диаметром 22мм. Через него проходит отверстие диаметром 11мм,с одной стороны в этом отверстии резьба 12х1 на глубину 16мм.
С другой стороны снаружи цилиндра резьба под водопроводную трубу 1/2 дюйма(думаю токарь должен знать диаметр и шаг). Длина резьбы-24 мм
Материал- сталь.

Плюс нужна такая штука. Фото чертежа нет, точнее там не видно ни фига.

nikcifrolet

Цилиндр длиной 40мм и диаметром 22мм. Через него проходит отверстие диаметром 11мм,с одной стороны в этом отверстии резьба 12х1 на глубину 16мм.
С другой стороны снаружи цилиндра резьба под водопроводную трубу 1/2 дюйма(думаю токарь должен знать диаметр и шаг). Длина резьбы-24 мм
Материал- сталь.
я начертил-вроде мне все ясно. если нужна отпишитесь кол-во

Grek13

Хм чтоль и мне проконсультироваться 😊 собственно нужно сделать такую клапанную систему

Деталь N1(камера)

Деталь N2 задняя пробка

Деталь N3 передняя пробка выпускного клапана

Деталь N4 шток с заглушкой

Деталь N5 выпускной клапан

p.s черчения не помню поэтому скорей всего криво , деталь N1 где внешний диаметр 3см ,там стенки не 5 а 3мм остаток 2 мм под резьбу длиной 1см.Если вам хоть что-то тут понятно примерную цену в пм.

nikcifrolet

черчения не помню
мягко сказано-все понял но по размерам вопросы.

Grek13

nikcifrolet
мягко сказано-все понял но по размерам вопросы.
какие ?

nikcifrolet

их ставят не так и в миллиметрах. посмотрие у кого нибудь на чертежах

mixa2222

А вот такую восьмерину смогете сваять?

nikcifrolet

А вот такую восьмерину смогете сваять?
да можно сделать

danmehr

nikcifrolet
я начертил-вроде мне все ясно. если нужна отпишитесь кол-во

Решил, нужна! 1штука, естессно.
И шайба.

xren

Ух. Родил таки. Крон Connect01 на вивер попытка номер 2.
База:

Прижим:

Винты (2 шт):

Что должно получиться:

База и прижим - дюраль, винты стальные. Крепление винтов в базе - на моноблоке, который у меня есть на тугой посадке или запрессованы.
Могу скинуть модель из солидворкса2009.
Желательно анокс, хотябы на винтах.

ЗЫ: все углы 45 град. Фаски где нарисованы 0,5мм. Размеры для вивера - изобретал сам, так-что могут быть не совсем верные, для себя я готов чуть-чуть подточить если что, но если кто-то захочет запользовать - только на свой страх и риск.

borfox

Приветствую! Сколько стоит изготовить Балон под СО2 с клапаном на перезаправку? размер длина 105мм, диам 22мм, сталь.

Basil_84

Отправил модель на почту. Жду ответа.

nikcifrolet

Приветствую! Сколько стоит изготовить Балон под СО2 с клапаном на перезаправку? размер длина 105мм, диам 22мм, сталь.
а чертеж на почту надо бы

xren

Мастер, куда деньги-то слать? 😛
АП такой..

hasshasshin

А есть кто по Питеру с наращиванием бороды, расточкой под выбрасыватель и последующим воронием может помочь ?

Derich

Отличный мастер, сделал мне на 53-й надульник как надо, все отлично)
Допуск как надо
И по деньгам очень хорошо 😛

nikcifrolet

Мастер, куда деньги-то слать?
АП такой..
есть такой платеж по почте наложный называется

xren

nikcifrolet
есть такой платеж по почте наложный называется
О как. Редкость в наши дни 😛
Ну то-есть я жду свой крон. Адрес отправлял в ПМ.
Это тоже АП типа.

aleksbs67

Заказывал у Николая планку ластохвост под оптику. Приемлимые цены и качество. Мастеру спасибо. С уважением .

Arh

Две такие восьмерки сделать сможете?

nikcifrolet

у всех прошу извинения за задержку в исполнении заказов-переодически нет тока(замена проводов и трансформатора)но все работы будут выполнены.
с уважением

Юра-65

Сообщение отправил в Р.М.

Arh

Скинул чертежи по почте.

nikcifrolet

то xren процес идет к завершению.

xren

nikcifrolet
то xren процес идет к завершению.
Зер гут! Я тут уже смотрю потихоньку чего еще я не могу самостоятельно изготовить.

xren

Что-то затихло все. Ап чтоли.

nikcifrolet

Что-то затихло все. Ап чтоли.
да не затихло-со светом у меня проблемы. соответственно заказы задерживаются не по моей вине ну и народ приуныл. всем все сделаю

xren

nikcifrolet
да не затихло-со светом у меня проблемы
А. ну починяйтесь. Правильное питение - залог успеха 😛

jet-set

А мне подфортило, заказал втулку для крепления ствола Airforce Condor, заказ получил в день заказа. Цены приятные. Спасибо, Николай.

nikcifrolet

jet-set спасибо. доброе слово и токарю приятно

Arh

Ап! ПМ проверьте

AGGmbH

И мыло !

Soviet man

отписал на мыло, посмотри

xren

Топикстартер-то появляется здесь? Есть прогресс?

STURMGESCHUTZ

Вот такие две восьмерки сколько будет стоить изготовить?

nikcifrolet

всем отписал

mavic

Отправил на почту.

RGB Ermak

Заказывал планку для крепления прицела типа ласточкин хвост на 661к.
Планка встала как родная, притом, что из меня аховый чертежник, все вышло, как нельзя лучше, да еще и в срок!
Очень доволен!

nikcifrolet

RGB Ermak спасибо. доброе слово и токарю приятно

jet-set

Заказал другую втулку для ствола, наружную. Допуски такие, что позволяют увидеть неравномерность наружного диаметра стволов LW, отличная работа.

STURMGESCHUTZ

Пора бы этого товарища в черный список за мошенничество. Или это мне так неповезло или остальные боятся сказать правду? Единственное о чём щас жалею так это о том что не купил ваши изделия, нужно было купить и фотки выложить.

nikcifrolet

то STURMGESCHUTZ а можена на себя оборотится. коль рожа крива неча на зеркало пенять( басня такая)но если посерьезному вы даже не смогли обосновать что не понравилось. ваши восьмерки человек забрал -очень доволен осался. да еще и ждать не пришлось. видимо у нас несрослось. или у вас требования завышены.
извините

STURMGESCHUTZ

nikcifrolet
то STURMGESCHUTZ а можена на себя оборотится. коль рожа крива неча на зеркало пенять( басня такая)но если посерьезному вы даже не смогли обосновать что не понравилось. ваши восьмерки человек забрал -очень доволен осался. да еще и ждать не пришлось. видимо у нас несрослось. или у вас требования завышены.
извините

И за сколько этот человек восьмерки забрал? Небось рублей за 500? а вы мне их за 3000 рублей пытались продать, а внешний вид у них ну никак не товарный, как будто на коленке сделаны, я вроде говорил что мне качество нужно и согласился на ту цену которую вы мне назвали , а не колхоз городить, как говорится неумеешь не берись, и не надо мне тут басни рассказывать что их кто-то забрал, кому они нужны? они же никуда неподойдут. 😀

nikcifrolet

то STURMGESCHUTZ хотел ответить но- посчитал ненужным.

собака лает-караван идет(народная мудрость)

nikcifrolet

то xren все отправил. как придет отпишитесь

Dim_ON

почта

nikcifrolet

Dim_ON посмотрел-решим

svshakhov

А крепления для Connect 01 получился?

R_APID

Приветствую в РМ никак не получается.
работаете ли с регионами? (транспортная компания) и возможно ли укоротить резервуар эдгана со стороны передней пробки (без повреждения анокса) и поставить пробку на новое место (три отверстия под болты + отверстие под штуцер) и ствол со стороны казенника (там на торце ствола проточка под резинку)И цена вопроса.
с уважением.

nikcifrolet

то R_APID отписал

ср.Джихарь

И так господа. Вчера получил свою деталюху! Хочу сразу сказать, что это единственный мастер, из открыто предлагающих свои услуги в «Апгрейд и Ремонт», который согласился изготовить деталь по моему чертежу! Более того, он помог исправить огрехи моего горепроектирования, что положительно сказалось на качестве изделия, поскольку в изначальном варианте она была не пригодна для использования! В общем было изготовлено все четко в оговоренные сроки и так сказать получилось даже лучше чем изначально было задумано!
Спасибо!

nikcifrolet

то ср.Джихарь доброе слово приятно-спасибо

Dim_ON

почта

nikcifrolet

посмотрел-отписал

Kostyor

Здравствуйте, нужна такая деталь, ну или подобие ее http://www.egun.de/market/item.php?id=2511343#img - переходник для модератора для пневматической беретты. 2 или 3 поджимных винта под модератор с внутренней резьбой 1/2" Ствол беретты выступает вперед на 8мм, диаметр ствола 14мм. Реально сделать такую приблуду и сколько по цене?

Livingston

Отписал в почту.

Virgo_Style

Аналогично, написал в почту

nikcifrolet

всем отписал

Kos-rj

Здравствуйте, мне нужен накопитель на крыс 1377 можно узнать сколько будет стоить изготовить данную деталь?

nikcifrolet

то Kos-rj отписал

DmitriiK

Приветсвую! Сколько будет стоить изготовление пары восьмерок для HW100? И как с пересылом?

nikcifrolet

то DmitriiK отписал

DmitriiK

Приветсвую! Сколько будет стоить изготовление пары восьмерок для HW100? И как с пересылом?
можно ваш e-mail, скину чертеж.

nikcifrolet

то DmitriiK отписал

dfx86

Доброго времени суток! Сколько будет стоить изготовление расширительной камерЫ для МР-651 К (КС) из бронзы (а из латуни?) + расходы на доставку до Ульяновска??? Вот линк оригинального чертежа: http://img.allzip.org/g/24/thumbs/1139092.jpg

nikcifrolet

то dfx86 отписал

Jony555

отписал в PM

nikcifrolet

то Jony555 ничего не получил...

Sazonnik

Добрый вечер! Есть вопрос по стоимости изготовления. Написал в PM

nikcifrolet

ответил.

roma2056

Добрый день. Хочу УОС. Если возможно, отпишитесь. Детали обсудим.

nikcifrolet

почту дал для чертежей-шлите. обсудим

roma2056

почту дал для чертежей-шлите. обсудим
А чертежей нет. Есть только желание, деньги и вера в мастера.

nikcifrolet

работаю по чертежам так выучили. извините

nikcifrolet

по возможности продолжаю выполнять заказы

nikcifrolet

снова свободен. принимаю заказы на выполнение

filka

Сколько будет стоить изготовить вот такую заготовку? Это часть ствола с креплением на мр656. Хочется чтобы она была не из двух частей а из одной, для большей красоты.

Пояснения к рисунку:
- Размеры даны примерно для ознакомления с масштабами детали
- зона 1 - отличие оригинала состоит в том, что сверху стволик сточен, я же наоборот хочу не стачивать, чтобы потом доработать самому по месту, т.к. края затвора подзамялись.
- зона 2 (крепление стволика) - наращиваются с целью более надежного соединения с вновьизготовленной серьгой.

filka

продублировал на почту

nikcifrolet

отписал всем

filka

Деталь из стали. Неужели я первый обращаюсь, кто просит из стали заготовку сделать.

nikcifrolet

фрезерные работы по стали не делаю. токарные пожалуйста

filka

отписал на почту. другой заказ на токарку.

nikcifrolet

ответил

pupsand

Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить сделать крепление под ласточкин хвост для колиматора на пневматике Скиф А3000 ?Спасибо!!

jet-set

Очередной раз выражу мастеру, всё что можно выразить за отлично-исполненную работу в прошлый раз. Николай, заказ смастерю к концу недели, черчу пока черчёж, пришла идея крепления ствола на малом участке двурядно-точечной фиксацией, чтобы получить прочное крепление и вывешенность.

nikcifrolet

спасибо за добрые слова. жду чертеж-надеюсь помогу

CyMpak

Здравствуйте! А занимаетесь ли вы изготовлением шестеренок? Небольшие меня интересуют, высота около 10мм, а внешний радиус около 12мм. Щас заказывать не буду, но интересно, можно ли расчитывать в будущем.

nikcifrolet

CyMpak отписал в личку

ЕгорКА-74

добрый день!
с (СТ.45)сталь работаете?
интересует токарно фрезерные.

nikcifrolet

ЕгорКА-74 отписал в личку

CyMpak

Вот такая деталь...

Будет элементом системы взвода.. толкать поршень из нержавейки в корпусе из какой-то мягкой стали (не знаю какая, но легко поддается напильнику).
Сколько будет стоить и какой материал посоветуйте?

morozgun

Написал в ПМ

lomaster

добрый день или вечер, хотелось бы узнать сколько будет стоить данное изделие http://img.allzip.org/g/24/orig/3002385.jpg и возмож но ли его изготовить на вашем оборудовании ответ прошк в личку, С уважением.

Fiko

Приветствую. Возможно ли заказать металл. муфту на гамо 440 ? Заранее спасибо.

AlexP

Николай, забрав сегодня свой заказ, хотел написать в этой теме благодарность. Но когда рассмотрел дома содержимое свертка мои планы поменялись.
Собственно фото.
То, что осталось от вальтеровской фаски с чоком, и качество обработки поверхности после трехнедельной работы.
Как говорится большое Вам спасибо. Делайте выводы господа.

nikcifrolet

а я ведь предупреждал что очень тонкая стенка и возможно дробление тем более на такой длинне.....

AlexP

Вам как профессионалу, я как дилетант могу открыть страшную тайну:
РЕЗЦЫ ТОЧИТЬ НУЖНО.
Но это долго, проще и быстрее запороть чужую ЛВ шную дудку.
А то, что Вы сделали с чоком - это либо сознательное вредительство, либо эксклюзивный идиотизм.

Spider_X

Да ладно Вам, человек все таки работает. Ошибки любой допускать можжет

Gaydamak

Это не ошибка - это .... И заказывать расхотелось....

Spider_X

Gaydamak
Это не ошибка - это .... И заказывать расхотелось....

Это что? Один брак из ста заказов это еще очень даже не плохо.. Это я вам как слесарь говорю

Gaydamak

Spider_X
Это я вам как слесарь говорю
Но я не слесарь....

SleepWalker

AlexP
То, что осталось от вальтеровской фаски с чоком
Была такая же хрень - токарь, которому доверил обточить дуду ЛВ до нужного, раздавил фаску центром, затем недолго думая расточил. Криков и мата было ОЧЕНЬ много, дудка стоит не 3 рубля ни разу.
Успокоился, промерил чок. Чокнутая часть у них длиной 18-20 мм, "лишнее" было аккуратно срезано мной лично и сделана новая фаска. У вас тоже, судя по фото нарезы убиты на 3-4 мм, т.ч. дудке еще рано в морг.
Хотя до слез жаль родную фаску, она такая зачетная у них...

AlexP

Спасибо на добром слове. Я собственно так все и сделал.
Писал здесь не для того, чтобы нагадить "мастеру", а чтобы предупредить других о возможности таких косяков.
Просто одно дело заказать деталь при низкой стоимости сырья и совсем другое, когда "болванка" стоит 5-6 тыс.
В этом случае, прежде чем оставлять заказ здесь, нужно крепко подумать.
Пусть другие учатся на чужих (моих) ошибках.

SleepWalker

А теперь по делу:
nikcifrolet, ваша лаборатория еще работает и принимает заказы? Отправил э-э-э... чертежи! на мыло, жду ответа.

nikcifrolet

мастерская работает -заказы принимаются и выполняются.
всем написавшим на мыло отписал

abezze

Добрый день.
Нужна втулка-переходник Фвнутр. 9.1мм, Ф внеш. 11мм, длина - 100мм. с одной стороны резьба 12х1 длиной 15-20 мм. материал - сталь любая..
интересует возможность изготовления, цена вопроса и возможность пересыла.

nikcifrolet

abezze отписал в личку

nikcifrolet

RUSSLAN за доброе слове спасибо

nikcifrolet

мастерская работает -заказы принимаются и выполняются.

Axell Pervolinen

Доброго времени суток очень хочется Газовую пружину для Диана 52.
с высоким качеством обработки изделия (полировка штока и цилиндра из высоколигированной стали 30ХГСА), а так же его досавка по почте, если необходим чертёж я вам отправлю мой адрес pervolinen@live.ru заранее благодарен Иван.

nikcifrolet

Axell Pervolinen отписал рм

jet-set

AlexP
Спасибо на добром слове. Я собственно так все и сделал.
Писал здесь не для того, чтобы нагадить "мастеру", а чтобы предупредить других о возможности таких косяков.
Просто одно дело заказать деталь при низкой стоимости сырья и совсем другое, когда "болванка" стоит 5-6 тыс.
В этом случае, прежде чем оставлять заказ здесь, нужно крепко подумать.
Пусть другие учатся на чужих (моих) ошибках.

Я обращался с таким же заказом, всё было достаточно корректно сделано, аккуратная фаска на заводской болванке ЛВальтер и утончение ствола с казённой части. Выточка имела некоторую шероховатость, гораздо меньшую вашей, легко устранимую шкуркой. До этого заказывал крепления ствола, что было выполнено с замечательной точностью.
Так что мне повезло больше, что, конечно, не оправдывает мастера в вашем случае.

kvv-gari

Николай, здравствуйте!
Заказ получил! Все подошло - как тут и было.
Большое Вам спасибо за оперативность и качество!

nikcifrolet

kvv-gari спасибо на добром слове

Stop163

посмотрите почту

nikcifrolet

всем отписал

Livingston

Николай, добрый вечер! Можете помочь с изготовлением?

nikcifrolet

Livingston отписал в личку

VooD

Вот такое интересует - возможность, цена и сроки.

nikcifrolet

VooD отписал в личку

sanek760

Приветствую!
Вот такую http://www.sforce.ru/db_pic.php?id=7947 деталь (на фото она слева) сможете выточить из алюминия или подобного легкого металла? В задней части есть сквозное отверстие под штифт (на фото посередине) и прямоугольный пропил (аналогичный пропил виден в правой части детали справа на фото), в отверстии спереди снята фаска (на фото видно).
Точные размеры будут: есть сломанный образец. Интересует верхний предел цены.
Благодарю!

nikcifrolet

sanek760 отписал в рм

sanek760

Отправил e-mail с чертежом и фотографиями. Сможете сделать по такому чертежу?

sanek760

Отправил e-mail с чертежом и фотографиями.

nikcifrolet

всем отписал

meduin

Сам не чертежник. \интересует изготовление надульника для HW97 аналогичного оригиналу с начинкой. Есть убитый оригинал и есть хотелка по модернизации. Мах цена исходя из оригинала.

nikcifrolet

всем отписал

sanek760

Ответа на email так не получил...

nikcifrolet

sanek760 отвечал в личку- проверье

sanek760

nikcifrolet
отвечал в личку
Ничего не пришло.

nikcifrolet

sanek760
ответил в личку

ritmix30

Николай я Вам отправил набросы на Вашу почту.

nikcifrolet

всем отисал

meduin

выкладываю фото

снять задиры аккуратно и сделать деталь примерно как на рисунке вместо черной пробки.

nikcifrolet

meduin отписал в личку

Dmi879

Написал вопрос в Р.М.

nikcifrolet

Dmi879 отписал в личку

Dmi879

В личке пусто.

Grig-71

Сколько будет стоить такая восьмерка из дюрали?:

Romik2k

Чертежи отправил на e-mail.

nikcifrolet

всем отписал

Barbudo

Отправил чертеж на e-mail

0177Less

Получил 2 заказанные ранее детальки. ОК, Николай, 50% благодарности.
Почему 50%? Потому что с одной деталькой все в порядке. Со второй деталькой хуже, см. приложенное фото. Резьба во втулке нарезана не с той стороны.
В общем теперь у меня есть забавная втулочка для Крыса... Мож приспособлю на что-нибудь... А мастеру спасибо, размеры весьма точно выдержаны. Так-то.

nikcifrolet

посмотрел-точно ошибся. поспешил.ничего не надо пристраивать в следующий выходной заберете готовую в соответствии с чертежами. извините

mikl_1

скинул чертёж на почту

nikcifrolet

ответил всем

ср.Джихарь

Мне нет!

nikcifrolet

Мне нет!
тоже отписал

Lion_cats

Здравствуйте,

можно ли у Вас закать винт под антапку для Вари HW 100:

http://img.allzip.org/g/24/thumbs/306529.jpg

http://img.allzip.org/g/24/orig/302121.jpg

при возможности прошу уточнить сроки изготовления и стоимости производства и доставки (если Вы вне Москвы).

С уважением,
Lion_cats

nikcifrolet

отписал в личку

mikl_1

а с моим материалом сделать шайбы сможете?

nikcifrolet

по материаллам-что то есть свое. есть у вас -приветствуется.

mikl_1

я уже писал вам на почту по поводу шайб из латуни, есть латунь нужного диаметра, когда и куда нужно подъезжать?

nikcifrolet

отписал всем

nikcifrolet

принимаю заказы

Nik-faber

Топикстартеру - Вы как там, в адеквате? На два письма в ПМ, в коих суть вопроса была изложена достаточно я получил один ответ с текстом "на что".. Али слова мои не достаточно красны, али голуби почтовые заплутали по дороге? В чем проблема? Подайте голос.

nikcifrolet

Nik-faber проблема мне кажется у вас-вы не умеете разговаривать.
пишу еще раз для вас на что модер- ствол какой. марку пытаюсь у вас выяснить чтобы с размерами определится вы ведь ничего не дали а спрашиваете цену. ну как я вам скажу без размеров может вам на пушку.
Вы как там, в адеквате?

Nik-faber

Я написал все, что от вас получил - два слова "на что". Это пневмо форум, пушек тут нет и порядок цен должен быть более менее сформирован. Один делает деталь точения за 50 руб, а другой за 500. Мне было интересно к какой категории принадлежит Ваше предложение.. Ну а поскольку скорость ответа была, прямо скажем, не на высоте, интерес пропал, так как нашел другое.

nikcifrolet

ну и рад за вас

GosnarkoO

Здраствуйте сколько будет стоить изготовить вот такие детальки:

nikcifrolet

GosnarkoO отписал в личку

Aleksej2000

Ну попробую и я задать вопрос: ПОдумываю попробовать сделать откат под оптику на усиленный Хатсан 125.
Чертильщик из меня никакой. Как смог, так и нарисовал.
Принцип такой, нижгняя часть на ластохвост на винтовке, верхняя по нижней ездиет свободно, но без люфтов не в бока, не вверх-вниз.
Размеры не важны, как вам удобнее, но желательно, чтобы как можно покомпактнее и легче, кроме зажима ластохвоста на нижней части и сам ластохвост на верхней для установки оптики. Длина 100-150 мм.
Действие в Литве. По почте переслать возможно?

nikcifrolet

Aleksej2000 отписал в личку

e.gene

Доброго времени суток.
Чертёжник из меня совсем никакой. Но надеюсь будет понятно.
Сколько будет стоить выточить вот такой переходник?
http://s004.radikal.ru/i208/1006/ba/ee54f6006ad0.jpg

nikcifrolet

e.gene отписал в рм

e.gene

Николай, спасибо! Получил сегодня переходник, поставил - встал как влитой. Качеством доволен, всё подошло как надо.

karkiller

nikcifrolet
.
Вечер добрый нужны вот такие штуки: 😊
интересует цена вопроса?

nikcifrolet

karkiller отписал в рм

karkiller

nikcifrolet
karkiller отписал в рм
Ответил.

CrysisX

приветик нужен расточенный задник для иж 61 (пластик ) я из первоуральска примешь заказ ????????????

nikcifrolet

CrysisX отписал в рм

SOLOD134

Николай, добрый день!
Во сколько по цене и по срокам обойдётся мне вот такая штука? (есть чертёж 3D в AutoCad)?

nikcifrolet

никуда не пропадал-работаю инет на даче только по модему очень долгий и глючный

nikcifrolet

почта моя а то не могу никому отписать
nikcifrolet@mail.ru

SOLOD134

написАл

Kruasan

Здравствуйте, есть возможность заменить данные клепки? Если да то сколько +- будет стоить? Спасибо

nikcifrolet

Kruasan отписал в рм

SOLOD134

Мастер, как мой заказ?

SOLOD134

Отправил ещё раз чертежи на почту

nikcifrolet

SOLOD134 ответил в рм

SOLOD134

есть вопросы. в РМ

nikcifrolet

SOLOD134
ответил

F_M_J

Отправил вопрос в РМ

nikcifrolet

F_M_J
в РМ отписал

Glock991

отписал в личку.

Basil_84

Ну вот и я получил свой заказ.
Переходник л/х-л/х с наклоном 1,5 градуса, для Ди 54.
Быстро, качественно и по цене приемлемо.
Огромное спасибо мастеру.
Так он выглядит на Дианке, болтики только подрезать надо.

А так с Диановским кроном и Бушем.

nikcifrolet

спасибо на добром слове

Glock991

А что по моему вопросу?

nikcifrolet

Glock991 отписал в рм

SOLOD134

Николай, день добрый! Что там с моим заказом?

nikcifrolet

SOLOD134
отписал же я вам что иду во вторник отправлять-поехало уже все.
встречайте...

SOLOD134

nikcifrolet
SOLOD134
отписал же я вам что иду во вторник отправлять-поехало уже все.
встречайте...

Спасибо. Жду

Гость111

Написал в личку.

Glock991

Николай, добрый вечер!
Отправил вопрос на почту.

SOLOD134

В субботу всё пришло. Спасибо!

bdv78

Николай, оцените, пожалуйста, возможность изготовления этой детали
http://airgunlib.ru/images/180705-2/BRICK005/140.JPG
если возможно, то стоимость и сроки.
Спасибо.

nikcifrolet

bdv78 ответил

USACHOFF

приветствую.
а такую штуку можно сделать? из чего-нибудь более легкого чем сталь?
http://www.prof1group.ua/ru/catalogue/149/1830/
с нетерпением жду ответа.

спасибо.

nikcifrolet

USACHOFF ответил в рм

Flywindman

Приветствую.
Интересуют вот такие детали:

Верхние два рисунка - одна деталь.
Диаметр деталей: верняя - 40мм, нижняя - 30мм. Длинна у обоих 110мм
Все размеры, разумеется, есть, но для начала хочется цену узнать - вдруг пропадет смысл чертеж делать 😊

nikcifrolet

Flywindman
ответил в рм

Гость111

А мне что нибудь светит?

nikcifrolet

Гость111 отписал в рм

Glock991

Отзыв: у Николая были заказаны и изготовлены 2 детальки - клапан из капролона и хитрая втулка для крепления модератора из Д16Т. Качество изготовления очень хорошее, сроки - минимальные, цена - более чем приемлемая. В общем - РЕКОМЕДУЮ.

nikcifrolet

Glock991 спасибо на добром слове.

Basil_84

Отписал на почту.
АП.

nikcifrolet

Basil_84 ответил в рм

Flywindman

А можете изготовить такую вот пробочку на Крюгеровский резик:

Размеры могут слегка поменяться, но сама концепция примерно такая.
Резьбы - с шагом 1,5. Материал Д16Т.

Oleg1981

Народ помогите сделать детальку!!!!

nikcifrolet

всем отписал

Basil_84

Сегодня в очередной раз забрал детальки.
Всем доволен.
Рекомендую.
Фоткать лень
вот такие.

nikcifrolet

Basil_84 спасибо

Basil_84

nikcifrolet
Basil_84 спасибо

Да не за что.
Всегда приятно иметь дело с хорошим человеком.
АП.

klest

А по почте изготовленные детали отсылаете ?

nikcifrolet

klest
конечно-куда без этого

mikl_1

скинул чертёж на почту

danmehr

Такой задник сколько выйдет?
Сталь.

Enemy

Сколько будет стоить изготовить лифт от тирекса с пересылкой. Деталь цилиндр полированный калёный, длинной 28мм диаметром 9мм и двумя перпендикулярными отверстиями, по центру 3,8мм с середины отверстия 4,5мм и на расстоянии 9мм(нужно померять поточнее) от него отверстие 2,5мм.

Деталь будет нужна очень многим, поэтому ответ о цене пишите прямо сюда.

nikcifrolet

отписал всем в рм

Женя_центнер

А во сколько примерно обойдется деталюка П-образная с размерами 110х60х30мм,с одним пазом 20х10х20мм,и пятью отвестиями(в трех резьба)?

nikcifrolet

Женя_центнер чертеж пожалуйста.
чертеж-оценка-работа

Женя_центнер

Вечером дома буду, скину эскиз на почту

nikcifrolet

Женя_центнер
хорошо

Женя_центнер

nikcifrolet
nikcifrolet
отправил в тот же день... жду ответа

Noyabrenok

Сколько будет стоить??

nikcifrolet

всем ответил

Женя_центнер

А мне не ответили 😞 фото с чертежем, линейкой и штангенциркулем получали на почту?

nikcifrolet

Женя_центнер ничего похожего не было.....
nikcifrolet@mail.ru

Женя_центнер

Странно, у меня написал "успешно отправлено",вечером дома буду-повторю

nikcifrolet

Женя_центнер так ничего и не пришло

Женя_центнер

:( буду еще пробовать

Basil_84

Женя_центнер
😞 буду еще пробовать

Наверное проще залить...
Например на http://ifolder.ru/
и дать ссылку.

чайник007

написал в РМ ,вроде прошло

nikcifrolet

не понимаю но ни от кого ничего нет

Basil_84

Приветствую.
Николай, может есть смысл создать почтовый ящик для заказов, и опубликовать его тут. Ганза частенько тормозит.

nikcifrolet

так давал же для всех не прятал.
nikcifrolet@mail.ru

Flywindman

собрал крыса 1377 рср . Жизненно необходим интегрированный модер диаметром 22мм под крысин ствол.
А также восьмерку на конец ствола типа такого:

диаметр резика 38мм.

Conduktor

Вот такая приблуда сколько будет стоить?

------------------
С уважением,
Юрий.

nikcifrolet

всем ответил в рм

nikcifrolet

почту посмотрел а ответить не могу все с рм-2 дня бьюсь.....

сайт глючит. рм не могу посмотреть и ответить на рм помоему не получается. почту выше писал+тел. 8 916 55 111 75 николай

вл а д и м и р

ап

nikcifrolet

пишите с почты на почту а то в рм ни посмотреть ни ответить. последние сообщения просьба продублировать. владимир на почте ничего....

Kill_Vik

отписал на почту

chuvi_2009

добрый час мастер
нужна помощь по изгатовлению резика
из титана ?
и цена вопроса. титан мой.
и еще вот такую заготовку

nikcifrolet

чертеж-оценка-работа

nikcifrolet

ответил в рм

Albeorn

Здравствуйте, скажите, вы ММГ ствола ТТ-33 можете заварить в видимой части (не противоречит зак-ву РФ) и интересует вварка шпильки (штифта) в ствол, если да, то скажите примерную цену.
Ссылку на фотографии могу дать.

nikcifrolet

Albeorn вам дорога к сварщикам

nikcifrolet

Dryid а это как понимать....
в моей теме свою создал-это что так модно или по скотски себя так всегда ведете.
будьте любезны удалить и будем считать это недоразумением

Basil_84

А ведь конкурент... 😛

nikcifrolet

А ведь конкурент...
сам никогда этим не занимался-воспитан подругому не было у нас конкуренции. соревнования были разные.......
но не вести себя по скотски тоже научили.

Basil_84

не вести себя по скотски тоже научили.
Вот в этом-то всё и дело.

bOBERmASTER

2Dryid: гражданин, акцентирую ваше внимание на том, что данная тема начата уважаемым мастером а вас простите никто здесь не знает, кроме того со своими коммерческими предложениями в чужую тему лезть нехорошо и некультурно. посему в мягкой форме предлагаю создать свою тему, предварительно потерев свою рекламу из данной.

Dryid

вообщем удалил... а то смотрю разглагольствующих личностей больно шибко много стало.... какой же он мастер если нержавейку обрабатывать не может... сварки нет... это так... вообщем кому интересно в соседнюю тему

Basil_84

какой же он мастер если нержавейку обрабатывать не может... сварки нет... это так...
Это зависит не от умения мастера, а от оснастки и производственных мощностей.

nikcifrolet

всем спасибо за поддержку от наглецов

nikcifrolet

а то смотрю разглагольствующих личностей больно шибко много стало.... какой же он мастер если нержавейку обрабатывать не может... сварки нет... это так... вообщем кому интересно в соседнюю тему
Dryid
а про наглецов всегда много разговоров. насчет мастер или нет не вам судить. вы у меня ничего не заказывали и работ моих не видели. и кто вам сказал что я не умею нержавейку обрабатывать вы у меня спрашивали-нет. тогда о чем речь.... и сварка у меня есть но человека хотел и отправил к профессионалам чтобы сделали красиво и качественно. о себе вы пишете что вы спец во всех делах-так не бывает тем более в таком возрасте. добрый совет стать воспитанным и учтивым тогда к вам люди потянутся.
удачи

Dryid

ИМХО у Вас низкий уровень

nikcifrolet

работаю

bOBERmASTER

чертежи

nikcifrolet

bOBERmASTER отписал в рм

Leshik

nikcifrolet
работаю
нужна восьмерка из д16т вашего материала.

Leshik

Dryid
какой же он мастер если нержавейку обрабатывать не может... сварки нет.
у меня есть почти любая сварка , отацетилена до плазменной и аргона , но не смогу я восьмерку сварить, эт другой совершенно профиль.

nikcifrolet

ап

nikcifrolet

отписал всем

SpoilmasteR

Заказывал Мастеру несколько деталей. Все выполненно быстро и качественно!
На правах АПа.

Qysinica

Спусковой крючек можно сделать?

Вернер Шлейхер

Здравствуйте, сколько будет стоить заделать отверстие в поршне гх 1250 , выточить утяжелитель и колечко на усм, всё установлю сам, поршень могу привезти без винтовки.

nikcifrolet

Вернер Шлейхер отписал в рм

Вернер Шлейхер

Отлично, спасибо. Кстати, как , если не секрет заделываете отверстия?
Просто применить гайку без отверстия, удерживающую муфту не получится, она закроет только половину дыры, можно сделать как здесь? http://mpmurka.narod.ru/gamo04.htm только у меня поршень без ступеньки.
простите, если туплю, я в этих делах не очень разбираюсь, хочу перестраховаться.

Вернер Шлейхер

колечко 3мм (ширина) внешний 7, внутренний 5

nikcifrolet

ответил в рм

autode

Здравствуйте! хочу узнать можете изготовить резик труба 32 длина 600 мм пробки родные от винтовки

nikcifrolet

autode отписал в рм

nikcifrolet

ап

Soyl

Можете сделать накопитель для ZOS?

alexrus79

nikcifrolet

Здравствуйте.
Вы резики делаете?
Опрессовываете?

bullhaus

Добрый вечер Николай, хочу узнать можете изготовить Пробку и штуцер или как там его!

nikcifrolet

отписал всем в рм

бюргер 11

кронштейны под оптику делаете?

nikcifrolet

бюргер 11 отписал рм

VITAMIN1

nikcifrolet
примерный вид без размеров.
возможно?

3 детали.
как точка отсчета - внутренняя деталь Ф внешний 6,1 Ф внутренний 4

nikcifrolet

VITAMIN1 ответил в рм

SSergei

отмечусь

twilight

Апну темку, полезная.

rjn720

Ап

nikcifrolet

всем в личку отписал

BLEF311

Написал на мыло, + чертёж.

nikcifrolet

BLEF311 отписал в рм

BLEF311

Николай,написал на мыло.

nikcifrolet

BLEF311
ответил в рм

BLEF311

В ПМ нет ни чего(ответа).Пиши на мыло.

Livingston

Николай, днеь добрый!
Вот такие вещи сколько будут стоить?
1. Если с вивером и без вивера. Материал дюраль.

2. Материал латунь.

nikcifrolet

ответил в рм

mikl_1

вот такую деталь сделать сможете?
Ст.45

AirGun4.5

Интересует изготовление деталек, как на эскизе во вложении,
из латуни, бронзы или чего-нибудь желтенького :-))
в колличестве 50-100 шт.
Поверхность должна быть полированной либо матово зашкуренной-отпескоструенной. Короче приятной на ощупь и глаз 😊)
Материал, желательно ваш.
Заказ будет регулярным раз в месяц-два.

Можно по такому описанию прикинуть цену и сроки?

Marniftarr

Добрый день. Сколько будет стоить изготовить таких деталей в количестве

2 штук. материал латунь.

http://fotki.yandex.ru/users/oleg-lunn2/view/322471/?page=0

nikcifrolet

всем ответил в рм

mikl_1

всем ответил в рм
мне нет

tigra2000

День добрый ,возможно изготовить деталь ?

iw

Добрый день,
Возможно ли обточить ствол диаметром 13мм по следующим размерам, чертеж:
https://picasaweb.google.com/lh/photo/OYLJMAeV1XF2_wvnMj2oRw?feat=directlink

P.M. почему-то не работает, можно ответить на iw(собак)bk.ru

nikcifrolet

всем ответил в рм

Нара

работаете с полиуретаном, нужно кольцо небольшое 1.3 cm? и примерная стоимость и время изготовления

aspogr

ап

маркиз84

всем ап! нужен накопитель с потрошками?http://topguns.ru/nakopitel-i-porshen-benjamin-sheridan/ ! прошу в личку!

nikcifrolet

маркиз84 отписал в рм

Hunter 584

Такой вопрос мастеру: сколько будет стоить вот такая штука...

nfdkf

nikcifrolet

маркиз84 отписал в рм
мне продублируйте пожалуйста, тоже очень нужен накопитель

nikcifrolet

nfdkf отписал в рм

sobolist 7804

Добрый день. Нужно фрезернуть кронштейн от Конекта под вивер. как сдесь http://popgun.ru/files/g/24/orig/2458723.jpg Спасибо

nikcifrolet

sobolist 7804 отписал на почту

sobolist 7804

Спасибо ответил. Темке Ап

timoco

Здравствуйте. Сколько будет стоить сделать вот такую детальку из аллюминия:

nikcifrolet

timoco ответил в рм

джек1

Мастеру АП!И большое спасибо!Все очень качественно и аккуратно!Обращайтесь не пожалеете!!!!

nikcifrolet

за добрые слова спасибо

timoco

А если упростить задачу (без этого длинного сверления):

timoco

И, возможно, + вот этот цилиндрик:

homedelux

aspogr
ап
Сколько будет стоить такой затыльник http://guns.allzip.org/topic/2/197018.html

nikcifrolet

всем отписал в рм

timoco

Фот обещанная фотка...

nikcifrolet

спасибо посмотрел

Putnik+

Суть проблемы в следующем: есть желание приобрести револьвер с полноценным барабаном типа
Gamo R77 4 Combat, Cuno Melcher ME 38 Magnum 4R, ALFA 440, Ekol Viper 4.5. Но их не найти, поэтому решил купить Gletcher SW B4 и сделать новый барабан. Я мог бы заняться этим сам, но не знаю таких моментов как то что пуля разгоняется уже в барабане и с какой посадкой она должна по нему проходить? Дальше, ствол-нарезка? Механизм поворота барабана?
Я нахажусь в Питере, придется думать о пересыле.
Буду рад если хотя бы расскажете о технических тонкостях.

СПАСИБО!

klest

интересует имитатор выбрасывателя на пистолет МР 654

Не моя тема - ,но делают на коленке из гвоздя при помощи обычного напильника.

Livingston

Николай, отписал на почту.

nikcifrolet

Livingston отвветил в рм

klest

Николай, отписал на почту. АП качественным деталям!!!

nikcifrolet

спасибо

klest

Николай, отписал на почту
которая:nikcifrolet@mail.ru

nikcifrolet

да это она......

klest

да это она......

Так что по цене?

Хантер1

Здравствуйте! Нужна втулка-упор пружины из стали на гх440. Сделаете? Срок? Цена? Чертеж скинул на nikcifrolet@mail.ru

klest

quote:

да это она......

Скинул ещё раз - 1-й раз наверное не дошла почта.Моя почта:kazaninanton@mail.ru

nikcifrolet

всем отписал

legus

доброй ночи!!!а если есть детали из пластмассы,такие же можите сделать из металла,без чертежа,детали предоставлю?!

Нара

Здравствуйте сколько будет стоить выточка грибка под манжету мр512 с отверстием под винт м5? ( материал ваш, оплачу) вот размеры грибка, сам грибок обведен http://s003.radikal.ru/i204/1107/fb/1e0ac5d19adb.jpg спасибо заранее
p.s. материал сталюка покрепче... т.к. стоять будет на конце поршня ппп винтовки пусть и довольно слабой

nikcifrolet

всем отписал

Dmitriy_77

Добрый день,имеется алюминевый профиль,есть фозможность сделать в нём пазы?примерный чертёж прилагается.

nikcifrolet

Dmitriy_77 отписал в рм

3AHO3A71

Что будет стоить такие детальки из стали:

nikcifrolet

3AHO3A71
отписал в рм

Нара

nikcifrolet ответьте пожалуйста в пм о судьбе заказа

nikcifrolet

Нара ответил в рм

nikcifrolet

отписал в рм

twilight

Отправил комплект чертежей на мыло, указанное в профиле.

docalex_rpt

Запросил в мейл дюймовые пробочки 13/16"-28. Москва, ЮАО.
Да и здесь отказ получил. ТС хоть не мучил ожиданием.

nikcifrolet

не все станки могут резать дюймовую резьбу.
хотя дело то плевое..........
и посоветовать не кого.
плашку поищите может что и сделаем

docalex_rpt

nikcifrolet
плашку поищите может что и сделаем
Искал, но это практически нереально. Была бы плашка, я бы из дома не вышел по этому поводу 😊.

nikcifrolet

рад бы помочь но нечем...........

Bmax77

А возможно ли изготовить по месту болт узла перелома для МР-512?
Тоесть возможно ли подъехать к вам с винтовкой?

nikcifrolet

Bmax77-цех находится в часе езды от столицы.............
в субботу заберу в воскресенье заберете готовое

underwater

Отмечусь. Вечером наваяю пару чертежей

ср.Джихарь

Написал на почту.

Kvasi

АП

Жмурик

отмечусь

autode

Николай в личку вопрос скинул

nikcifrolet

autode
пообщались

DobryBozek

Я извиняюсь за офф, хотел спросить сколько человеку за работу заплатить?
Токарь выточил вставку в расширительную камеру для Дрозда, переходник под мамбу, а сколько денег не говорит, не знаю мол, ты первый заказчик 😊
Работа сделана на 5+ , обидеть не хочется человека, ну и переплатить тоже 😊, подскажите пожалуйста.

0...Александр...0

Николай написал на почту,но чето сомневаюсь,что дошло.Если нет повторю.
Заодно АП теме.

VITAMIN1

ИНТЕРЕСУЕТ ПАРА ВТУЛОК.
ЛАТУНЬ ИЛИ БРОНЗА

МЕТАЛЛ ВАШ

spy der

Интересует штучное изготовление шурупов с правой резьбой, материал 30Х.

0...Александр...0

Николай!Я человек здесь новый,может чего недопонимаю.Тыб хоть знак
какой подал.На почту писал,здесь отмечался.Губу в обратку закатывать,
ай нет?

nikcifrolet

0...Александр...0
отписал в рм

ср.Джихарь

Чтот пишу и на почту и в личку нет ответа 😞 жаль

ка.ан.ва.131165

Добрый вечер.Возможно ли изготовление двух деталей не по чертежам ,а по ответкам?Детали для пистолета СПП-45(заглушка задника,направляющая с фиксатором).Если да,то куда подвезти что есть.За ранее спасибо.

ср.Джихарь

А между тем завтра пятница хотелось бы эскизы в работу сдать 😛

MegaGeniy

Отписал на мыло.

ТЕХНАРЬ33

есть возможность изготовить такую необычную восьмерку из стали?

oe6024

задал вопрос по e-mail, посмотрите, плз. теме АП!

nikcifrolet

отписал

ср.Джихарь

Нужно изготовить 2 задника и Шайбы латунные.

nikcifrolet

отписал в рм

Compa

С оргстеклом (прозрачными аналогами) работаете ?

Anti-KAR

Отписал в почту.

nikcifrolet

ответил.......

nik67

Сможете выполнить сл. работы: 1. проточить паз под выбрасыватель на затворе 2. проточить головку клапана магазина под стопорящий шарик 3. обрезать ударник По всем работам прилагаются схемы-чертежи

nikcifrolet

ответил.......

guta32

Доброго времени суток.Тоже будет парочка вопросов."В часе езды...восток.." Это не Ногинск? Тогда я и пешком приду.А теперь картинка,сможете такое?

guta32

Доброго времени суток.Тоже будет парочка вопросов."В часе езды...восток.." Это не Ногинск? Тогда я и пешком приду.А теперь картинка,сможете такое?

guta32

Материал-сталь, кажется СТ45,болты с внутренними шестигранниками,отдельно думаю в "автозапчастях" найду

nikcifrolet

guta32 отписал

nikcifrolet

отписал

mikl_1

вот такую деталь сможете сделать?

nikcifrolet

mikl_1 ответил в рм

underwater

Николай, скинул Вам на почту эскизы пары деталек там восьмерка и надульник. Интерисует сделаете ли, ну и цена.

nikcifrolet

underwater ответил в рм

underwater

Ничего не пришло, глючит наверное как всегда форум...

Vlad_se

Скинул на почту детальку.

Sandro89

Скинул чертеж заказа на почту.

домовой2000

Посмотри в п.м

Kastrol76

Здравствуйте! Сможете изготовить такую деталь? Это стопор барабана для аирсофт револьвера. Чертежа нет, только сама деталь. Снимок не четкий но видно что лопнула пополам.

klopenfurer

Отписал на почту

VITAMIN1

интересует примерная оценка
сможете/нет
цена/срок

деталь в габаритах 75мм*25мм*80мм
материал в идеале сплав из которого тут резервуары на пцп делают.(не помню название. при конкретном разговоре найти название не проблема)
или сталь. деталь должна держать давление СО2. потому совсем легкие сплавы врятли подойдут

допуск 0,05-0,1мм
модель ниже.
пока без размеров, не успел доделать.

возможно внутренние поверхности можно будет упростить, для удобства производства.
внешние никак, завязаны на другие детали

nikcifrolet

VITAMIN1 отписал в рм

VITAMIN1

nikcifrolet
пусто в пм

nikcifrolet

VITAMIN1 отписал в рм

John_Doe

вот такое сможете сдалать? нужно штук 10-12

oe6024

Сборочная единица и пара втулок,возможно ли изготовить.Если да, стоимость и сроки.
Не удается загрузить эскизы. отправил по e-mail.

timoco

Здравствуйте, Уважаемый Николай Викторович.
Нужно сделать вот такой переходничок с углекислотного огнетушителя ОУ-3 на газовый редуктор ДКП-1-65. Материал - обычный для таких вещей (латунь?, бронза?, сталь?). Сколько будет это стоить???
Заранее благодарю за Ваше внимание.
С Уважением и Надеждой на Ваш ответ.

Alex-664

Нужна стальная вороненая восьмерка.
А как прикрепить чертеж?

Headhunter 72

ТС написал на почту.

Astol

То же в почту отписал, послал эскизы ДТК.

Astol

Коль, впредь пиши, что для пневманутых делаю детальки разные - "С огнестрелом не обращайтесь"! А то: "Я токарь-фрезеровщик", всё могу. Да ты даже знать не будешь, какую деталь тебе заказали и для чего, может она для взрывателя хитрого предназначена, а с виду деталька для манометра иль баллона какого....
Во, млять, народ запуганый!

Astol

Коль, я постарше тебя оказался, и хамить я тебе не хамил, а указал только на некоторые неточности твоего поста. И указал на твою наивность - если к тебе придут и обнаружат детали УСМ или того хуже, глушитель и детали к нему, хрен отплюёшься от органов. В порядке дружеского совета - Сверни своё производство связанное с оружейкой, будет тебе счастье!

nikcifrolet

astol прекратите гадить.в почте отметились в тему тоже умудрились навалить.
злоба в вас кипит....
тема моя в разделе ремонт и апгрейд ПНЕВМАТИКИ
читайте внимательно

nikcifrolet

astol хватит уже гадить.в почте навалили теперь в теме у меня стараетесь.
злость вас душит
тема моя в разделе ремонт и апгрейд ПНЕВМАТИКИ.
читайте внимательно.
и прекратите тыкать.гусей с вами не пас и водки не пил .

ganzaman

Направляющую затвора ТИРЕКСа (стержень затвора) с допусками,конечно, и последующим пересылом по РФ? В темах по апгрейду Тирекса много картинок,схем и направляющей в том числе.Пока просто интересуюсь,используя любые возможности что -то узнать (обломилась на резьбе м6).

nikcifrolet

ganzaman ответил в рм

ganzaman

ganzaman ответил в рм
http://guns.allzip.org/topic/24/599186.html "стержень затвора" под номером 29.Материал типа как клапан,диаметр 9мм плюс - минус допуск какой-то(типа 0,05).Внутри отверстие для отвода газа на затвор от клапана Ф1,5мм (не более 2мм).Вкручивается в Узел Кряжевского резьбой 6мм и длина резьбы тоже 6мм.Фаска может и больше быть,но паз 13мм в конце обязателен.

Московский

Тема жива? Есть интерес

libra

Тема жива? Есть интерес
тоже интересно...

libra

Тема жива? Есть интерес
тоже интерес есть...

Sergeysolnce

nikcifrolet - хитрую антабку и втулку получил. Всё встало как надо. Качество отличное. Всё в срок.
Спасибо!
Скоро опять к вам обращусь.

nikcifrolet

рад что все в порядке
с 16 в отпуске на пару недель а так смогу помогу

Agro-gamo

отмечусь

stasmsk

стволики для дроздов не делаете?

nikcifrolet

отписал всем............

Kalina

планка вивер сталь длина 20 см с подложкой 20 моа готовы изготовить?

Гланс

отписался на почту

Grig-71

Интересует цена на восьмерку из латуни (пардонте за качество чертежа 😊)

!!!Важная правка!!!
перемычка между отверстиями не 0,6 мм, а 1мм!!!

regonsait

интересует ориентировочная стоимость детальки для гамо цф 30
отписал в почту
прошу прощение за такой чертеж
попозже накидаю как следует с размерами
а пока скажите можно? и скока денег?

ceolos

Нужна такая коробочка на 2240:

Что примерно выйдет по срокам и цене? Чертежика нет, могу поизвращаться и нарисовать, но только если будет на то реальный смысл :-)

zik12

nikcifrolet почту посмотрите.

bult

апну
восьмерки хитрые и моноблоки нужны будут

DJMakk

Скинул на почту хотелки.Буду рад,если поможите!

Kaktyc838

Здравствуйте, возьметесь за спусковой крючек для ИЖ 60? можно неразборный как пластиковый,ток из металла. Если возможно токое, то сколько будет стоить и возможен ли пересыл?

timberlake

Отмечусь.

nordvik

Отмечусь скоро пригодится.

nalex357

Приветствую! С регионами работаете?

demin56

Здравствуйте! Надо изготовить детальку с пересылом в Курск. Это возможно?

зеленский

хорошее предложение

Пал/Бор

Если не секрет.где в ВАО?Если возможно,хотелось бы показать то,к чему и что нужно.

АндрейН

Пара вот таких гаек сколько будет стоить?
Материал - сталь.

Пал/Бор

Подниму.

DMM2011

Сколько будет стоить изготовить переходник?

German8619

Здравствуйте. Можете такую деталь выточить?

karavancu

на цилиндре диаметром 22 мм нарезать ластохвост у вас можно

Aleksandr2509

Доброго дня, подскажите плиз, какая резьба на хатсановском штуцере?

Mixamarket

Aleksandr2509
Доброго дня, подскажите плиз, какая резьба на хатсановском штуцере?

А тема называется "Все о Хатсане" ? 😊

Ты попробуй в аптеке или булочной спросить, там точно подскажут

Старый1302

Мастер,отзовитесь ! написал сообщение в личку.

Теме - АП,нужная.

Yellowcats

Отметимся. Нужна темкО!

Monka

Теме ап
А мастер тут вообще?

141280span

здравствуйте вот такое http://www.bgfta.org/files/bra...or-AutoPump.pdf
можете сделать из нержовейки и сколько будет стоить

reut111

Задал вопрос в личку

wwsch