может кому то пригодится?

Pan horunji

Саунд модератор, берем некоторое количество баллончиков СО ,отрезаем от них горловины, получаем некоторое количество, воронок,от этих же баллончиков отрезаем донышки получаем полусферы, все это помещаем в трубу подходящего диаметра, как все это собрать и раскрепить, каждый решает сам. С уважением.

lehaxxx84

Баян

razin

Баянище!!!

я сам так делал уже месяца три назад.

Pan horunji

Т/Е ,такое было уже? Если да,то где, а я вподобных случаях говорю ласапед, и радуюсь молча тому, что мозги не отсохли. С уважением.

razin

Pan horunji
такое было уже? Если да,то где,
Около года назад (если мне не изменяет память) кто-то на форуме такое уже предложил.

Pan horunji

razin,рад за вас, а не поделитесь как все монтировалось, и как результат, Т/Е оно того стоит, или нет?

razin

Да очень просто, в алюминиевою трубу от старых гордин вставил черыре получившиеся воронки и поджал их резинкой 10 мм толщины чтоб плотнее было и не звякало. Всю эту конструкцию поставил на крыса 2100 душит на ура только пшик остался .

Pan horunji

Вот спасибо, а то я по своему обыкновению собрался, город городить, а теперь даже и минимально разумное колличество баллонов знаю. С уважением.

razin

Вот тут подобный модер обсуждали http://guns.allzip.org/topic/24/425954.html

Fake

Труба для гардин. Шовная. Стальная. ф20х0,7. После шлифовки шва с натягом садится на баллончик СО2 12 грамм. Но стоит учитывать что труба не совсем цилиндрическая, а диаметры баллончиков гуляют.

ЗЫ Для макетирования модера можно исспользовать 20-ти кубовый шприц. В него баллончик заходит с небольшим зазором.