новый приклад для дрозда

Проц

всем привет, как и многие владельца "дрозда" я решил задуматься о прикладе для него. У меня возникли две идеи, о них я и расскажу. Первая это приклад от Иж-60(61), вторая это приклад от Юнкера. И так первая: нужен приклад от Ежа и удлиннитель приклада дрозда. Далее я залил все это монтажной пеной( можно соединять эпоксидкой и т.д. Следующий момент: я вырезал несколько пластинок(под отверстия в прикладе), в ход пошли заглушки от компа. Я запаял их, а после прошелся фрезой. я паял черную пластмассу, но все равно залил соединение черной матовой автоэмалью.




Проц

С прикладом от Юнкера было несколько иначе: сначала я срезал петли крепления прклада. После я просверлил дырку диаметром 7мм в торце приклада. тут нужно учесть что сталь очень плотная, проще говоря сверлить я за#Nлся. после этого я взял нитку, просунул ее в отверстие и завязал на болте, таким образом я просунул его в отверстие изнутри. После этого я обтачил по кругу все поверхность крепления, пока она не начала влазить в обрезок приклада от дрозда. И так приклад юнкера отлично входит в отбрезок дрозда. Теперь я заливаю обрезок пеной(естественно перед этим я смерил как и под каким углом приклад будет смотреться на дрозде) и жду высыхаия, для устойчивасти на болте юнкера сделана шайба... можно отдохнуть пару часов)) после высыхания я нарезал уголков от остатков приклада дрозда и начал припаивать их. после грубой припайки я заполировал это фрезой. Отполировав(кое как))) прикад я немного прошелся шкуркой(400) и после этого залил все матовой краской.







жду бросаний хомячками))

Проц

завтра вечером кину еще фоток 😛

Dimonster

Можно было попробовать складень сделать ,зря так сразу жестоко прикладик попилил

Проц

складной фиксировать нужно (и в сложенном и в разложенном), а как исполнить придумать не смог.. на самом деле это был эксперимент, получиться или нет)) лично мне больше нравиться приклад от ежа.. юнкеровский получился длинноват....

Снайпер-пневматик

Не,оставьте ежовый... Круче смотрится 😊!!!

Снайпер-пневматик

:)))

Проц

фотко





AAK.177

Ужос нах... 4 испорченные вещи...

Проц

с честью принял 4-х дохлых хомяков в морду)

team13

Нормально, но надо бы довести до ума(сделано не аккуратно).Доработай!
Лучше использовать от МР651, будет регулируемый.