Вернуть Gamo CF 30 прежнюю силу. Сколько стоит ?

Mephisto

Здравствуйте !
Вот думаю прикупить эту винтовку, но в магазине продавец сказал что она "F", ослаблена, как я понял, и что она стреляет где-то 170 м/с вместо положенных 290 !
Так вот подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить ее возврат в нормальное состояние ? И что именно там "испорчено" ?

Sanches

Привет.
Не так давно покупал в Кольчуге винтарь Гамо Шедоу 1000 и "на ушко" пожаловался продавцу что хотелось бы винтарь без буквы F и он предложил мне оплатить винтовку и подождать часок и они заменят поршень и все будет в ожуре а стоить это будет 1000 руб.
Я отказался так как поршень я могу залепить и это будет тоже самое а время это займет около 2 часов.
Как ослаблена конкретно твоя винтовка я не знаю а вот моя ослаблена путем просверливания дырки в поршне. При выстреле через эту дырку стравливается давление. Также у ослабленной версии нет никакой кучности и это тоже из за дырки в поршне.
Лично мой тебе совет если ты подобной фигней раньше не занимался то лучше делай это в магазине или жди пока Кузнец не начнет работать.
😀

Irwin

CF-30 тоже ослабляется дыркой в поршне.

Manitu

сколько раз писалось о том что в магазине делают отвратительно, попусту говоря кидают людей!
Обратись к умельцас с форума, купи навый поршень он копейки стоит и радуйся.

Sanches

А где его можно купить?

Manitu

Sanches
А где его можно купить?

ну это, попробуй обзванить магазины
Можно конечно хлебным мякишем дыдочки замазать... но скорей всего манжета тоже испорчена, я вот для себя решил что проще и надежней поменять.