Амортизатор на ложу (надо).

Gorn

Подскажите кто занимается изготовлением лож и прикладов, где в Москве можно приобресть цивильный амортизатор на ложу (кто где реально покупал хороший)? Ато спросил в Охотничем на Каширке а мне стали там понты набивать типа скажите какой у вас ствол мы вам подберем. Попросил просто показать что есть, сказали что они все по моделям оружия и на данный момент есть вот такой очень хороший амортизатор и показали какоето самопальноподвальное гамно. Хотелосьбы поставить на ложу красивый, чтоб и удобно было и глаз радовал, также цена интересует чтоб была не занебесная.

BuTeK

амортизатор 😛ipec:
можт затыльник?

sod

Gorn
самопальноподвальное гамно

смотря как сделаешь 😛

Gorn

to ВиТеК. Ну он скорей амортизатор чем затыльник. Хочу не полоску пластика или резины на ложу а нормальный толстый амортизатор, понимаю что он на огнестрел только нужен а на пневматику это чистый понт, но всеравно хочу. Затыльник думаю более простонародное название, он больше амортизирует чем затыльничает. Кстати почти везде он называется Затыльник-амортизатор. такчто хрен знает как правильно.

to sod. Опыт изготовления есть ? Или картинки ?

Gorn

Так что, нет ни у кого информации ?

RodionSPb

Присоединяюсь, но нужно в Питере. После двух пачек магнумов или пулевых-конкретная гематома 😞

Или подскажите, где можно найти затыльники по типу:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?type=pod&cmCat=MainCatcat602007-cat601640-cat20811&id=0054180

http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?type=product&cmCat=Related_IPL_220713&id=0016465228541a

ober

в нормальных охотничьих магазинах есть ЗАТЫЛЬНИКИ резиновые для иж27. в ХОРОШИХ оружейных магазинах есть ЗАТЫЛЬНИКИ регулируемые для cz200. в инет-магазинах есть офигенные СПОРТИВНЫЕ регулируемые ЗАТЫЛЬНИКИ для матчевого оружия. Также, затыльники делает Демьян.

единственный затыльник-амортизатор я видел на Browning Cynergy

Gorn

А адрес сайта где реально купить - офигенные СПОРТИВНЫЕ регулируемые ЗАТЫЛЬНИКИ для матчевого оружия - есть ? Ато все везде говорят что да полно, да дофига. А найти вот немогу 😞

Gorn

Последняя сцыла наиболее реальна, спасибо.

FilippOk

2 RodionSPb: в "Барс" на Б.Сампсониевском загляни, я там брал.