+++++ Какой пистолет выбрать? +++++

AH OHuO

Присмотрел несколько моделей, но не знаю, что выбрать, ведь надо чтоб и не дорого, и по бутылкам пострелять, а иной раз и вороне мозги вышибить...Подскажите что из этого лучшее: МР-654, Скиф А-3000, иль Крыса 357???

Kombatdon

Берите все три 😊 .Если серьезно :скифа с удлиненным стволом.Поплинкать отлично и выглядит убойно.

AH OHuO

А где ствол длинный надыбать и какая у него скорость?

Zhora47

По твоим критериям - IMHO это 357 (ствол 6 или 8 дюймов). Потому как он самый дешевый из трех указанных и самый мощный (для ворон). Для бутылок самое лучшее из этого - 654, только потому, что он стальными шариками бьет, а для ворон он практически непригоден - если даже проапгрейдишь и мощности хватит, то попросту не попадешь (можно, но сложно). Скиф - нечто универсальное с одной стороны и "кривое" с другой, да и дороже. Я бы сказал, что по техническим параметрам лучше всего 357. При желании бутылки можно из него бить пулями с латунным сердечником (скарабеевскими к примеру).

Serge E

2 AH OHuO:

Хе посоветую дорогой моему сердцу Аникс112 - мощность, надежность, цена и при определенной сноровке сносная кучность.

Adrenalin

В субботу купил А 111 - пристрелял как мог - первый опыт, бьет - с 10-12 метров крышка жестянная от банки из под отечественного кофейного напитка насквозь, бутылка ПЭ 0.6 литра из под спрайта - пробивает - шарик остается внутри. Остался доволен. А 112 должен быть еще по мощнее.