Разборка пистолет МР 53М

ванот

Здравствуйте, владельцы пистолета МР 53М
можете подробно объяснить. (Или сделать пару фоток, было бы шикарно), как вытащить поршень из него. Просто он после выстрела каждого, этот поршень болтается, гремит сильно. Парень объяснил один, что там надо подделать, но я разбирать его не умею 😞боюсь, так разберу, что не соберу) А в Интернете, пару строк об этом, и то ничего не понятно. Поэтому надеюсь на фотки.
Вот, что мне нужно от туда достать..
http://i003.radikal.ru/0906/b8/b003eff4b720.jpg

Алкаш

Усм разберай нах потом по паспорту соберёш

M@x86

Давно он у меня был. Но общий принцип такой: отвинчиваешь ручку, затем упираешь задником в пол и выдавливаешь штифт. Как только выдавил, пружину держит уже не штифт, а твоя рука. Отпускаешь пистоль, оттуда вываливается пружина. Насчет поршня не помню, если за пружиной не вывалится, то надо разбирать спусковой механизм. Аккуратно выколачиваешь штифты, достаешь детали. Их там всего 4 штуки (спусковой крючок, в нём железка, шептало и рейка с зубьями) и 2 пружинки, под крючком и в шептале. По схеме потом соберешь, там ничего сложного нету.

Zmey177

Механизм весь не нужно разбирать. Достаточно ЕМНИП снять пружину шептала, выбить ось шептала и ось, соединяющую зубчатую рейку, и все вынуть назад - а потом той же рейкой вынимается поршень. Спусковой рючок и его вкладыш остаются на раме и не мешают.

------------------
Good... bad... I`m the guy with the gun.