апгрейд Crosman R1K77PG

J_Razor

Помогите с апгрейдом Crosman R1k77PG/
Просто инфы про него мало. Конкретно ничего не нашел.

Помогите пожалуйста с детальками (пружина и тд...) что и от чего подходит?

J_Razor

Ответьте...

Coller

Давай искать ответы вместе, сам являюсь обладателем сего аппарата

Alexandro

А чего вам не нравится в винтовке?
Ищите темы под именем Remington Genesis

Coller

Ели точнее Remington Genesis 1000 (надписи на компрессоре гласят) а вот вопросы имеются разные допустим возможно в неё установить пружину от хантера 1250 сколько обрезать и т.д., а по поводу оригинальных з/ч отдельная история, пришёл в магазин говорю манжету надо на Remington Genesis 1000 он же crosman r1k77pg диаметр 29 продавец говорит угу и подаёт манжету не знаю от чего но на 26 и говорит мол натянешь будет норма всё описывать не буду но закончилось тем что манжету нагрел в горячем масле надел протёр и она на сухую ни фига компрессию не держит винт плюётся и всё вот такие оригинальные з/ч так что в магазин только со штангелем вот так.

Alexandro

Здесь http://guns.allzip.org/topic/96/217702.html читали обзоры?

b4now

Им АиР нужен.

Coller

Читали, многое из того что описано, ранее получено опытным путём самостоятельно.
чего стоит только " В поршень свободно входит пружина 125-го Хантера."- это следует даже из табличных диаметров, по поводу сертификата - могу поделится имеется, а вот как объяснить что на разных схемах ремингтона одной модели задник пружины имеет одинаковый размер, но разное исполнение( одна деталь, две, как то видел три) - что надёжнее? вопросы по больше части такие возникают.

b4now

Примеры?

Coller

Например между задом компрессора и ложем имеется зазор 2-3 см который сверху прикрыт крышечкой, так вопрос: может компрессор должен упираться задом в ложе и если так то какой материал лучше чтобы сие пространство заполнить.
А улучшать (читай повышать мощность) особо незачем и так вариант не ослабленный мощи хватает хочется надёжности и практичности.

Coller

Coller
на разных схемах ремингтона одной модели задник пружины имеет одинаковый размер, но разное исполнение( одна деталь, две, как то видел три) - что надёжнее?
Вопрос про задник пружины в силе.

Alexandro

Фоты?