болтается приклад на мр 512

Navigator007

Купил 2 дня назад МР-512-14(ложе комбинированое).Отдал 5 косарей но все же не пожалел-ствольная муфта из метала!!!!!!!Щас такое найти тяжело. Мощность устраивает метров с 10 колит пивные бутылки. Однако есть другая проблема приклад начал болтаться. Мое мнение-хило закручен болт который его держит. Но мож там чо посерьезней что скажите вы?

Mihuil

Так ты винт то подкрути сначала, пессимист!
И 5 "косых" - это перебор, я свою в начале года за 3 с небольшим брал.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Взрывотехник

Сразу посади все болтики на герметик, иначе придётся часто подтягивать.

Navigator007

а у тя за 3000 тож муфта из метала. я в охотнике на м.новые черемушки видел 3 ровно пластик в т.ч и муфта и 3450 ложе из дерева но муфта все ж пластик а эта мурка в новом дизайне(пластик сплошь и рядом и винтов дофига) у них ваще 4 с хреном. вообщем там я брать не стал

Mihuil

Естественно из металла. Я у kuente брал.
А винт крепящий приклад я всего 2-3 раза подтягивал, теперь дерево усохло и всё зае*сь.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

alexbg

Mihuil
Так ты винт то подкрути сначала, пессимист!
И 5 "косых" - это перебор, я свою в начале года за 3 с небольшим брал.

+100
У меня тоже винт крепления приклада разболтался через пол сотни выстрелов. Подтянул - больше таких проблем не было. (Ща, правда, перешёл на пистолетныю рукоятку от МР153, так удобнее в сумке по улице для каршлепинга таскать). Видимо, новое дерево с завода чуть проседает под винтом приклада и его надо протянуть через несколько десятков выстрелов.
А пять косарей - действительно, дорого...