Нужна поможь по Вальтеру СР88

Lex_32

Приветствую! Нужна помощь по восстановлению предохранителя вальтера СР 88 и поджимного рычага. Старый хозяин утерял, попытки изготовить без оригинала пока безуспешны, б/у найти на ганзах без результатны. Может кто сталкивался, или есть аналог , варианты. Сложность - в предике подпружиненая ось(передаточное звено между клапаном и курком). Заранее благодарен.

BRN

если попаду к ремонтникам, спрошу сколько стоят данные деталюшки у нас в Питере.

crimea-boy

Странно, в том СР88, что попадался мне в руки, ударник подпружиненным небыл.

Lex_32

Спасибо за поддержку и хлопоты!Если будет возможность как то купить детальки, оплачу однозначно, пистолет запал очень в душу. Возможно ударник и не пождпружинен, нет оригинала для осмотра, кидали фотки, не все поняно. Я пытался выточить из стали, но намудрил с соосностью и предохранитель похоже работает в обратном (для русских) режиме, я привык к макару - вниз флажек и стрельба. Короче пытался в цилиндре ставить подпружиненый ударник с заглушкой, вышло плохо, все миниатюрное, не работает. Юзаю аниксы, вальтер спорт, МР654,651 дразд, кросман 357, рпш-вл, иж 22,38,40,53,мр512. Могу и детальками поделится, правда в основном мелочевка.

docentus

предохранитель похоже работает в обратном (для русских) режиме

ага, на Вальтерах всегда так 😊

BRN

выложи фото вальтера и тех мест где нехватает деталей!
Я так понимаю что предохранитель отсутствует весь? Вместе со штифтом? Рычаг - только сама нижняя часть, поджимающая собственно механизм поджатия баллона? Все вместе походу выйдет за рамки 1к рублей.

чего еще не хватает? я на следующей неделе пойду опять - тех деталей, что были нужны мне, не было. Эти - по 300 каждая.

Lex_32

По 300 рубов каждая? - это нормально, даже бюджетно, есть ли возможность купить? Если есть, напишите, плиз, как оплатить и т.д. Заранее благодарен! Если от меня что нить сверху-не вопрос!

Lex_32

Пистоль сегодня соберу вечером, правда фото только сделаю телефоном, цифрик как то еще не приобрел, тугрики уходят на поддержании на плаву 23 летней тойоты-королла и пневматику, (ну и семью, естественно!)По деталям, Вы сфотали именно то, что нужно. Остальное вроде есть, клапан - гибрид вальтер-аникс112, как работает, еще не знаю, механика цела, ствол нормальнуй, щеки-орех с газюка.


Lex_32

Внимательно посмотрел детали- нет самовзода-обломан зуб самовзвода на спусковой тяге(справой стороны рамки, уходит под щеку), нет целика, но это мелочи и растянута возвратная пружина курка. С этими деталями девайс точно встанет в2 тыра, так что пока предох и рычаг.

BRN

собственно ударник нужен? И 2й флажок? Предохранитель по сути из 2х частей + ударник.

Lex_32

У меня есть от газюка весь флажок (да, из 2х частей), в пневмат он встает как в родной, ходит вверх-низ, фиксируетя шариком в положениях, но приспособить к пневме его не получается конструктивно, так что сам флажок не нужен.

Lex_32

Кстати, если пользуетесь вальтером ппкс, есть к нему клапан б/у, поджим в сборе и штифты.

BRN

Ну тогда если устраивают те две детали, что на фото и больше ничего не нужно - пиши в ПМ: Фио и полный почтовый.