656 выстрел двумя шарами . Прошу помощи

Хапыч

Уважаемые форумчане, помогите решить проблему!!!
В 656 была не соосность магазина и ствола, поставил прокладку один мм, проблему решил. Но есть еще одна проблема, с которой не знаю как справиться. При стрельбе получается выстрел двумя шарами или после выстрела одним шаром следом выкатывается второй.
Прошу помощи!!!
С Уважением Хапыч!

ЮрБор

Поменяй для начала ствольную прокладку. Диаметр отверстия этой прокладки должен быть таким, чтобы шарик проходил в ствол с небольшим усилием.

Axe Grin

омг, Лидер-2 ))))

Хапыч

Купил ремкомплект прокладок но внем ствольной прокладки нет . Родная ствольная прокладка под конус а эти все ровные . Если не трудно то подскажите где можно купить .

ЮрБор

Хапыч
Купил ремкомплект прокладок но внем ствольной прокладки нет
Можно использовать надбаллонную прокладку из ЗИПа. Она хорошо ставится на место ствольной. Единственное, что надо сделать - это внутренний диаметр прокладки расширить до такого состояния, чтобы шарик проходил в ствол с некоторым усилием.

volody86

Полностью эту проблему решит клапан и прокладка ствола от АГМ это и мощности прибывит, магазин и прокладка идентичны 654-му, у меня стоит на 654-ом, двойных выстрелов вообще нет, вот тут посмотри, с этого сайта и заказать можно:
http://airgunmod.com/mr654kn3.html

Хапыч

Всем кто откликнулся на мою просьбу огромное спасибо. Поставил вствол надболонную прокладку, подогнал под шарик чтоб он проходил немного внатяг. Отстрелял два балона ,все прошло на отлично ,болезнь прошла. Уважаемые форумчане подскажите где в Москве можно купить запчастей для 656 ?

gosha-kun

Хапыч
Уважаемые форумчане подскажите где в Москве можно купить запчастей для 656
Нигде. Только ЗИП, общий с 654-м, т. е. прокладки в комплекте. А также обтюратор. Обойм для 656 нет, пружин нет, ствольных прокладок нет. Ну еще УСМ можно купить на форуме, только там пружина слишком сильная и "усы" срезать придется.

klest

И мне помогите :
- 654-й:
-расточена голова,
-в подавателе трубка от антенны (с наружи залеплена холодной сваркой),
-объем магазина 10 шаров (умышленно),
-подаватель обточен из родного ,
-ствольная прокладка - надболонная прожжена сверлом 4.5 (шарик проходит туговато),
-курок от боевого ,
-ударник - шляпка сточена.
ИТОГ: за 1-ым нормальным вылетает слабенький второй .
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!

ЮрБор

Вот что пишет SHTIRLITZ по этому поводу:
Решение простое - выточил латунную втулку по форме фаски ствола с небольшим (0,2...0,3мм)заплечиком. Втулка вставляется в ствол, после чего поджимается полиуретановой прокладкой.
Двойные выстрелы пропали.
P.S. Чем хорош герметичный магазин - прокладку совсем не обязательно растачивать по внутреннему диаметру - на мощности это не сказывется.
Взято из темы: http://guns.allzip.org/topic/24/527792.html