3D модель приклада для 512м +++

VictOr358

Вымоделено в Rhinoceros, отрендерено в POV-Ray, все на скорую руку, так что не стреляйте в тапера, он играет как умеет 8-)))

Ингвар прислал мне несколько интересных фото (крупные планы от http://www.tacproshootingcenter.com/AICS.html), я немного убрал перспективу, переработал линейные размеры для пневматики, и вот, собсна, что получилось. Делалось не как точная копия (в принципе, тоже можно сделать), но достаточно точно сохранены все линеные размеры, форма моя, хотя и вариации на тему 8-))
В данном случае - это только внешняя оболочка, выработки под металл 512-й у меня в отдельном файле. Приклад планируется либо клеяный их березовой фанеры, либо из цельного дуба.

galogen

Нечто подобное пытаюсь смоделировать в Corel (под себя конечно) причем вынеся вперед спусковой крючек получается типа так или так:
Если интересует содействие пиши на мыло parilov@almaty.kegoc.kz

Taras

а никто не пробовал делать гипсовую форму и лить приклады из пластика ???

VictOr358

TO: Galogen - Спасибо за предложение. О каком содействии идет речь? Если исполнение в дереве, то спасибо еще раз, но я не в России. Если в консультациях по антропометрии, то приму с радостью.

Pro Killer

VictOr358
Сам когда-то занимался 3D моделированием, скажу не очень то получилось у тебя. Но сама форма мне нравиться, должна быть в принципи удобная.