ди350 прослаблена муфта

SerGun181186

Здравствуйте, у меня проблема.
Приобрёл паповскую дудку на ди350.Поставил пострелял все Ок.
Но в процессе заметил, что ствол смотрит вверх, из-за того что муфта на паповском стволе почти на 1мм короче детской со стороны казны. Поэтому ствол и заваливаеться в верх.
Поправок на прицеле хватает.
Нужет совет гуру),как выровнять?Может подварить казну, тем самым увеличить длинну?
Незнаю я только предположил))
Перестволить тоже пробовал, как писал Gnom.Это не реально)))Единственное что получилось выбить штифт на детской муфте, а ствол не страгиваеться. На папской муфте даже штифт не идёт(((
Помогите советом, как выровнять муфту
Заранее спасибо!!!!

Adoven

любой гуру тебе скажет что раз все ок при стрельбе да и поправок хватает - нах что-то ровнять?

Mr_Yakudza

она не прослаблена, видимо опять несоответствие, мутфы и цилиндры из разных партий не совсем подходят друг другу.

SerGun181186

есть мнение что это турецкий ширпотреб, канечно это правда если поправок хватает и все ОК,можно радоваться и этому. но мне покоя это не даст, ствол вверх смотрит это не айс

Mr_Yakudza

турки так ствол обработать не смогут

-S-B-A-

покоя это не даст, ствол вверх смотрит это не айс
Проблема решается просто если есть тех-база. Растачивается отверстие в муфте или в рогах со смещением большего диаметра и соответственно увеличивается диаметр в ответной детали. И точится новый винт или втулка. ГЛАВНОЕ НЕ ВЛЕЗТЬ В КАНАЛ СТВОЛА.

Strelok-mod79

Mr_Yakudza
турки так ствол обработать не смогут
Почему-же? Вот:

Классическое качество, известного турецкого производителя 😊. Остальное тут: http://guns.allzip.org/topic/96/131764.html

На самом деле немцы и сами не проч брак гнать 😊, хотя могли и с китайцами спеться 😊.

SerGun181186

Даааааааааааа, моя ди350 в децком калибре именно с такой фаской была, что и на фотке. Правил сам.
Винтарь вроде немец, надписи там всякие качество гуд, дерево тёмный орех.
У турок он светлый!!!И болты у них с манжетами иные. Настрел около 10 тыров полет нормуль.
Но тема заведена не поэтому. Надо соосность с циллиндром сделать.
Mr_Yakudza:
Ты гуру здесь! извини за прямоту, но может подскажешь что сделать лучше. Перестволение не канает, ствол как литой, муфту только погнёшь 105- нехочу портить!
Как думаешь если казённый срез чуть-чуть прихватить электро сваркой. Буквально прикаснуться электродом к самой казне по всей поверхности, только пульный вход заткнуть. Электродом диаметром, миллиметра 3 не более. Должно же получиться чтото вроде корки-наклёпа.Незнаю как правильно называеться.
Снять окалину, зачистить надфилем или напильником-снять лишнее, и подогнать угол который надо.
Интересны варианты без перестволения

С уважением!!!!!

Mr_Yakudza

Strelok-mod79
Классическое качество, известного турецкого производителя

SerGun181186
Интересны варианты без перестволения
аккуратно сваркой это не сделать.

попробуй просто обменять муфту со стволом, не подходит ведь

SerGun181186

Ясно, спасибо всем за советы, на работе покумекаю)

Manowar

Mr_Yakudza

хорош чтоли...
уже лет пять как нет такого

gnom

хорош чтоли...
уже лет пять как нет такого
Далан 5, только недавно такое же видел 😊 А фоткам кстати пару лет от силы..

Strelok-mod79

SerGun181186
дерево тёмный орех.
Какой нафиг орех? Откуда? Бук это, и не более.

gnom

А эт смотря какая версия. Они и ламинатные бывают и даже из корневых участков ореха 😛

Strelok-mod79

gnom
даже из корневых участков ореха
А можно увидеть фотку такой стоковой ложи?

gnom

http://www.diana-airguns.de/index.php?id=238&L=1&width=1280&height=1024
А на заказ вроди как даже вот так можно 😊 http://www.diana-airguns.de/index.php?id=292&L=1&width=1280&height=1024

Strelok-mod79

Я конечно мож чего не понимаю, но такая ложа как у них на фотках будет стоить не меньше винтаря с буковым ложем вместе. Такие заготовки только стоят баксов 600-700, не меньше.