Мастерская кольчуги.

DejaVu

Кто-нибудь обращался в мастерскую КОльчуги? Из какого места там руки у них растут?

У меня такая проблема. Имею Диану54МД. При замене пружины задник+СМ сорвался с упора и улетел в стену (2Tip: все, что тебе рассказывали в магазине - правда). После чего в внутри спескового механизма все болтается на соплях а в "лишних детальках" оказалась пружинка (маленькая, 40 мм в динну и 9 мм в диаметре - размеры скорей всего не точные.) Штиф 20-25 мм в длинну и 3-4 в диаметре. Кроме того внутри СМ обнаружил 2 шарика - как от подшипника. Там по идее их должно быть 3, но третьего я так и не нашел.

Вот планирую на неделе отнести в кольчугу. Кстати, если кто сможет помочь в частном порядке я буду совершенно не против.

Pavel_h

Мастерская кольчуги есть не очень хорошо.
УЖе два раза убеждался, как они заделывают дырки в поршне ГХ440.
Они их вообще не заделывают. Кладут сверху утяжялитель, с обратной стороны и всё считай.. Однако утечки всё равно есть, что и показывал хронограф.
Однако мастера из Кольчуги берут еще и 1000 или около того рублей за такую халтуру! За что спрашивается?
Поставить утяжялитель, который стоит (до недавнего времени был в магазинах) от 60 до 100 рублей?

Это так, для примера.

2DejaVu

Поищи новый УСМ. Выйдет дешевле, чем напрягать мастеров Кольчужных или других людей. Просто поменяешь и всё.
Раньше, на баррикадной продавались точно. Щас абсолютно точно знаю, что почти весь магазин переехал на Площадь Ильича в подвал. Остались УСМ или нет - позвони и узнай.
Однако помни.. там есть различных годов выпуска усм с разными регулировками. Eros подробно в своих статьях писал об этом...

Удачи

Quaker

Сходил я как-то в местерскую кольчуги... больше я туда не пойду... Похоже слово "апгрейд" они в первые слышат, причём ещё нагло врут, отдельно детали не продают, а есть и продают то колечко для крыса 2100 будет стоить 200р.... дальше продолжать не хочу.