Профи, подскажите про Диану!

Gumplen

Привет Всем! Приобрел себе ружьишку-малышку))) Диану 34 компакт классик, описывать муки выбора и поиски не буду. Комплект с пружиной, на вид немецкая, пока не расконсервировал и, разумеется, не стрелял, очень доволен. НО есть вопрос к профи. После того как курьер привез винтовку я, конечно, всё осмотрел, все ОК, но после, при другом освещение, наверно сказалось нервозность покупки первой винтовки, не увидел сразу, обнаружил, что в стволе от казенника на расстоянии 5-7мм есть снизу, перпендикулярно нарезам, ели заметная маленькая зарубка, полоска??? длиной 2-3мм. Это допустимо??? Фото не могу сделать, могу привезти показать живьем. Переживаю очень, так что если вопрос задан не в той теме, извиняйте.

gosha-kun

Gumplen
обнаружил, что в стволе от казенника на расстоянии 5-7мм есть снизу, перпендикулярно нарезам, ели заметная маленькая зарубка, полоска??? длиной 2-3мм. Это допустимо???
А йух его знает. Если стреляешь прилично и в себе уверен - отстрел на кучу покажет. А как еще-то узнать, допустимо или нет?
ДианоКетай нна... За Мурками покатился...

Gumplen

на винтовке все значки имеются сделано в Германии и DE, может поменять по гарантии, а гарантийный случай этот или нет? сто пудово, где покупал, начнут разводить, что все ок!

gosha-kun

Gumplen
может поменять по гарантии, а гарантийный случай этот или нет? сто пудово, где покупал, начнут разводить, что все ок!
Ты в любом случае имеешь право на обмен, так что забей на "гарантийные" и "негарантийные". Если будешь менять, а они захотят упереться - скажи, что эта зарубка портит пули и они не летят куда надо 😊.
Кстати насчет надписей. На Кросмане-1377 написано "Америкен классик"...

Deni-kin

Gumplen
что в стволе от казенника на расстоянии 5-7мм есть снизу, перпендикулярно нарезам, ели заметная маленькая зарубка, полоска
Почисти ствол, бывает такая мнительность зрительности, тем более до расконсервации.
gosha-kun
Кстати насчет надписей. На Кросмане-1377 написано "Америкен классик"...
"Да-да-да,а ещё они гнутся и мнутся"(с) 😊 .

ycb1

Смотри кучу и хрон, остальное нах... это всего лишь пукалка, а не инструмент глазного хирурга... 😊