стовольная коробка для PCP из - ?

taren1945

Люди из чего можно сделать коробку кроме стали или дюрали например?
Просто в моём городе проблема достать кусок материала достаточного размера(хочу дюраль). Читал что делаю из каких то пластиков, а какие именно? И где обычно достают необходимые пружины? Подскажите.

Взрывотехник

taren1945
И где обычно достают необходимые пружины?
Это в автомагазины.
taren1945
материала достаточного размера
Размеры огласи, может отпелю кусочек дюральки 😛
taren1945
. Читал что делаю из каких то пластиков
Ссылку в студию! 😊

taren1945

с размерами пока не знаю - но я хочу стационарную убойную зенитку!!!
А насчет пластика кажется аглицкая BSA или Чиза.

taren1945

Хочу обойти Барнеса в калибре и дальности.

Взрывотехник

Хочешь калибр 6.35 и на 200м в бутылку прпадать ?

taren1945

Нет я шучу конечно зенитка мне эта не нужна. Хотя я уже подумал о КПД. У Барнеса резик слабовать, а я при желании могу использовать кислородный баллон - не красиво но действенно. А если честно мне понравилась одна работа Dudisa c сошками и композитным баллоном - вот такое мне нравится. Но пока у меня нет опыта следовательно нет продукции. Кстати не подскажете парамеры этой пушки Dudisa?

O4ki5000

Троль?!?!?!
если нет то помнится трудавик в школе лил балванки из старых поршней, плавил в муфельной печке и залилвал в банку из под кофе, банку потом раскручивали плоскогубцами

Взрывотехник

Мне больше вот это нравиться:

Калибр как у дудиса 6.35.

taren1945

Почём можно купить средненький фрезер именно для таких работ.

taren1945

красивый пулемёт - а что это?

Взрывотехник

ЗаАПанный кондор.

DeeM0N

taren1945
У Барнеса резик слабовать, а я при желании могу использовать кислородный баллон - не красиво но действенно. Но пока у меня нет опыта следовательно нет продукции.
могу помочь в написании хорошего некролога.

Взрывотехник

Задуй винтовку гелием и радуйся 😊

taren1945

почему некролог - можно задут воздух!!!! А гелий чем лучше?

Взрывотехник

Гелий намного лучше! ты задуй 😛

taren1945

не можно а нужно конечно задувать воздух- папа говорил как на стройке баллон с кислородом 5 этажей пробил

Взрывотехник

taren1945
не можно а нужно конечно задувать воздух- папа говорил как на стройке баллон с кислородом 5 этажей пробил
Вверх\вниз ?

taren1945

не знаю это было в Латвии на Игналинской АЭС

DeeM0N

Я видел как разорвало кислородный баллон и вынесло грудную клетку слесарю вместе с ребрами и легкими. поэтому про некролог и упомянул. может не стоит проводить эксперимены с кислородным оборудованием, тем более если опыта нет?!может лучше пользоваться реальными образцами, опираясь на опыт других людей, а не приобретать свой-печальный?!

astronotus

taren1945
не знаю это было в Латвии на Игналинской АЭС

Она в Литве...

Deni-kin

В купле была тема про капролоновые коробки для Зоси, это не писипи, но всетаки...

RoB NChe

taren1945
Люди из чего можно сделать коробку кроме стали или дюрали например?
Мне тоже интересно! Д16Т нету а из стали тяжелая получится. Из чего коробку резануть подскажите плз.

Real666

Возможно из текстолита 😛 Хотя почеьуто его здесь нелюбят

taren1945

а где агромный кусок можно купить- а из эпоксидки сделать с каким нибудь наполнением?Можно?

Real666

Вручную не сделаеш, там пресовка ткани под давлением , и с полимерным лаком. Так что исщи готовый. Да и он х.. Во полеруется!

Real666

правдо также х... царапается 😊

taren1945

а где обычно покупают огромные куски капролона, текстолита, и прочих крепких пластиков? где А? кажется в хозмаге и автозапчастях такого нет

Real666

На любой барахолке у железячников! Ведь его немного и надо.

taren1945

а у нас нет барахолок 😞