Зип для клапана ИЖ 46М

BIC463

перемещено из Пневматическое оружие



Доброго всем времени суток ! Случилась с моим 46М такая пакость.... стал травить боевой клапан.... Зипов в наших магазах для него нет... как быть даже не знаю... Может кто ни будь сталкивался с подобной проблемой ? может кому ни будь удалось найти замену ?

ADF

А трубу компрессора уже смог выкрутить, ничего не сломав и не покоцав?

Там еще уплотнение на дне компрессора менять - при каждой разборке, говорят коцается.

Заказать все вроде как с ижмеха можно, написав им. Шлют по почте. Народ даже адрес говорил, куда писать.

BIC463

Трубу выкрутил, пест уже давненько переделан в "МК" На завод писал.... тишина



перемещено из Пневматическое оружие

ADF

У них там несколько адресов есть: все неправильные, один - правильный 😊 люди говорят, что по тому, правильному (сам не помню в упор) отвечают весьма оперативно, но деталь полгода запросто едет.

Кстати, а фотография этого уплотнения есть? Сам вживую не видел (так как трубу пока так и не смог вывернуть, надо приспособу делать...). Может попробовать из какой-нибудь сантехнической прокладки в патроне дрели обточить?

PS: у вашего МК камера какого объема? Скорость-качки? просто интересно...

BIC463

Смогу пофотографировать только на следующих выходных... Обьем камеры замерить надо. По скорости на 7 качках даже не скажу.

ADF

7 качков - много. Есть надежды (расчеты), что можно сделать так, чтобы весьма интересные скоростя были на 3-4 качках, а больше качать и не требовалось.

BIC463

Как разберусь с клапаном попробую поиграться с обьемом накопителя, много качать не есть гуд... Вот 31 деталь нужна по этой взрыв схеме http://www.ak74m.ru/page/page19.html

ADF

мне кажется надо объем около 0,25 куба или чуть больше; + минимизировать мертвый объем в обратном клапане. Сам пока ничего не могу сказать - так как еще не приступал к апу (и не факт, что соберусь...).