Отрывы на Crosman 2100. ...Помогите...

Kashey80

Прошу у всех помоши.
Написал в тему по крысе, но там чет не особо активно.
Может здесь будет заметнее, а то сезон уже начинается...
http://guns.allzip.org/topic/96/148632.html мой пост ближе к концу страницы, чтоб не копировать все сюда.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

олег0165

Целитесь чем оптика стоит или "штатные прицельные"?

razin

Kashey80
Всем здравствуйте. С пол года являюсь обладателем данного девайса. Винтовка у меня не первая, но до этого все пружинки были. Из апа много чего сделано. Но с первого момента и по сей дель не могу победить проблему: в серии из 5 -6 выстрелов обязательно будет хотя бы один заметный отрыв в сторону. Стреляю обычно дома, дистанция около 10 метров, получается что все выстрелы ложатся в одну точку, потом один уходит на 10-15 мм в произвольную сторону. после отрыва идут около 10 неточных выстрелов, потом снова выстрелов 5 в одну точку. Пули пробовал разные, от колпачков и турков до H&N. ситуация примерно одинаковая. Ствол закреплен на кольцах из фторпласта, компрессор и фальшствол скреплены между собой. Прицел оптика Бушнел 3-9*40. Помогите победить эту пакость, или ткните носом в ссылку если кто уже решал такую проблемму.
Долго мучался с примерно такой-же проблемой, последней затеей было полировка пульного входа, после этой операции скорость уменьшила примерно на 15 мыс, достаточно долго пытался восстановить скорость но пока безуспешно, а сегодня решил-таки отстеллять на кучность в итоге 8 высрелов с 10 метров примерно копеечная монета ни одного отрыва!!!. Вот так!!!

Nazar_Cowax

Для начала - разбери и прогони пульку по стволу шомполом, бывает у них стволы прослабленные идут, у меня как-то на второй крысе - которую я на воздух переводил (т.е. делал PCP) пульки после середины ствола просто вываливались. Перестволил на LW. А на первом, в МК варианте апнутом, нормальная куча с родным стволом.

AAK.177

Не может быть нормальной кучи у винтовки, у которой нет ствола (габаритно - весовой макет от Кросмана не считается)...

VZ813

Какой никакой ствол у нее, все таки есть 😊, но люфтит и труба компрессора и кожух ствола. Можно улучшить отливкой муфт из эпоксидки. Прямо в коробке. Сначала одна половина, потом вторая.