Crosman 2177 перестала нормально стрелять. Нужна помощь.

Матус

А какой россиянин не сделает 15-20 качков для зарядки,когда по инструкции - строго десять?))плюс на морозе и латунными пульками из Днепропетровска с Митинского рынка,пластмассовая оболочка которых остаётся в стволе после выстрела,которую нужно выбивать следующей свинцовой пулей.Вообщем запороли Сrыску с новья,стала дребезжать и пробивать только журнал"Клаксон")) Ребят,подскажите как отремонтировать? Спасибо за ранее.

MAB

У меня машина перестала ездить. Помогите починить.
Что случилось с лодкой? Утонула.
и так далее.
Не ленитесь излагать подробнее, иначе ответ один: заберу то, что осталось за 250 рублей.

Crazy Lobzic

Могу забрать за 500. Запчасти для крысы по зарез нужны.
Что делать, что делать. Читать Достоевского.
И лезть во внутрь. Так не определишь. Судя по всему порвалась прокладка накопительной камеры. Может что-то с поршнем.
Технология разборки где-то я уже описывал весьма подробно.

ZLOY

Ты винт сначала разбери, осмотрись, а потом вопросы задавай. Я так думаю, прокладку между стволом и накопителем порвало.
технология разборки такая6 откручиваешь все подряд винты, разбираешь на части, потом несколько часов подряд сидишь и пытаешься понять, куда какую дееталь пихать. так было у меня, однако это дало мне возможность полностью понять устройство Крысы. А на предложения граждан продать за броссовую цену не ведись. Давай, дерзай, начинай разбирать винт. только внимательно следи и запоминай, где что находилось.

docentus

Поздровляю с началом Большого Пути! 😊

docentus

Прокладка продается на базаре.У нас в Киеве её называют "под гусачок" т.е. под герметизацию места трубки крана с местом патрубка вентиля.Бывают разные-разная резина диамет гуляет(немного но...)Вобщем ищите да обрящете.