буллпап из мр512

birdshell

Прошу в поиск не слать - он у меня напрочь не работает!
************************
Как говорится, *дурная голова кривым рукам покоя не даёт*((с) не помню кто).
Собрался я слать в начале февраля сего года олегу2100 свою мр512 для установки гп. Пока собирался, от безделья попробовал свой кронштейн с прицелом приладить на место, где когда-то был мех прицел. Очень понравилось(фото1). Место там как будто для него создано было - даже услугами стопора пользоваться не нужно. Одна проблема только есть. Кубические детальки(фото2) с катушкообразным выступом(на них кольца ставятся) оказались шибко низкими. Надо будет у токоря повыше сделать. А так всё ОК. Вот это-то меня и натолкнуло на идейку сделать из мр512 буллпап. На фото3 обрез мр512 переделаный в буллпап Константином Плаховым. Собираюсь просить Олега сделать подобное, когда ему ружо отправлю.
В общем, хотелось бы знать:
1) Как крепится спусковой крючок на фото 3(красная стрелка)?
2) Какие будут проблемы у компоновки буллпап по сравнению с оригинальной конструкцией(короткая прицелиная линия( на что ,кстати, на практике влияет?) и т.д.)?
3) Хотелось бы ещё услышать отзывы кто использовал нечто подобное или знает как оно.Хочется воплотить это дело - там где стреляю по птичкам - длинное ружьё - значительное неудобство.




YuraS

http://www.airgun.narod.ru/yrasa028/list.htm
Надеюсь, поможет.

birdshell

YuraS
http://www.airgun.narod.ru/yrasa028/list.htm
Надеюсь, поможет.

Ништяк! Благодарю.