Про магазин для Юнкера.

STP

Купил Юнкер и задумался.
Как довести объём магазина до 30 штук, чтоб по честному было?
И Как и где достать второй магазин, чтобы можно было менять пустой на полный, по быстрому?
Продают ли их где, чё стоят?
Заранее признателен за любые советы.

STP.

MASTERMIND

Рожок посмотри вот здесь - http://sport-guns.ru/list.html?level=14 дороговато конечно, но как говорится, охота - пуще неволи 😊
Ну а увеличить емкость - трубку и пружину подлинней и все дела.

Ignat

Ну про трубочку уже сказали, а магазины (сами магазины, без "рожков", одна железка для шариков и баллона) отдельно видел иногда. По-моему, в "Дальнем кордоне" или в "Охотнике" на самотечной. А может и в переходе на Павелецкой. Это всё в Москве. Плюс если хочется шустро менять - нужно заказать где-либо ММГ рожка от АК, притом 5.45, ибо под него Юнкер-3 сделан. 7.62 тоже можно, но его придётся опиливать по толщине, чтобы вставлялся. Зато можно подгнать так, что плотнее сидеть будет 😊

Стоимость "железки" от магазина вроде чуть больше 1000р (хотя могу ошибиться), ММГ рожка - ну где найдёшь... По-моему порядка 200р.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

STP

Спасибо. Начинает проясняться. Хотя одно+другое, получается четверть цены нового Юнкера и половина нового МР654...
Про рожки МКшные спасибо, но мне нужны те, что заряжены 4,5, чтобы быстро перезаряжать в учебной стрельбе. Предложенные МК пойдут. только для тренинга перезарядки без стрельбы.
А не возможно купить пересылкой через завод? Должно же быть подешевле или это иллюзия? Пробовал ли кто связываться с заводом и покупать пересылкой?
ЗЫ: Стреляет ли кто свинцовой дробью "4,5"?
Как впечатления?

Большое спасибо за советы STP.

kuente

видел у нас в продаже запасные магазины, сколько стоят не помню, но могу глянуть если очень нужны но по любому стоят дешевле штуки

STP

Узнай пожалуйста,если не в напряг, интересно.

STP

Узнай пожалуйста,если не в напряг, интересно.Можно не быстро, мне не горит.

STP

Ignat

STP
Про рожки МКшные спасибо, но мне нужны те, что заряжены 4,5, чтобы быстро перезаряжать в учебной стрельбе. Предложенные МК пойдут. только для тренинга перезарядки без стрельбы.
Меня не поняли 😊
Дело в том, что собственно магазин к Юнкеру состоит по сути из двух частей - "железные потроха" (МР-841 или как его там), продаются в некоторых магазинах, и чуть подпиленый ММГ рожка 5.45. Я и говорю, что надо брать обе компоненты, чтобы обеспечить оперативную перезарядку 😊

------------------

KVK

Ignat
Меня не поняли 😊
Поняли-поняли! 😊

Всё это по частям есть в продаже. При желании - можно и сварганить такое.
"Железные потроха" (МР-841 или как его там) продаются в магазе свободно, и носят гордое название "Агрегат" 😀

STP

Правильно ли я понял, что "Агрегат" можно засунуть в ММГ-магазин, немного подточив ММГ? Или опять туплю? 😊

Ignat

STP
Правильно ли я понял, что "Агрегат" можно засунуть в ММГ-магазин, немного подточив ММГ? Или опять туплю? 😊
Именно так! Блин, надо будет дома сфоткать всё это барахло и выложить картинками сюда 😊

------------------

Leshii

Два рожка - два проколотых баллона... Когда такое надо?

STP

Это дешевле чем стрелять из Сайги и безопаснее чем стрелять из АК. Многие упражнения можно делать без специального тира и полигона. Есть свои плюсы 😊

Ignat

Как и обещал, фотки.

Поясняю:
Фото 1.
1. Рожок 5.45
2. Рожок от Юнкера-3
3. Рожок 7.62 слегка обточеный по ширине, чтобы влез в Юнкер-3.
4. Немного апгрейженая стрелялка
5. Исходная стрелялка
(кста, оно зовётся МР-841К)

Фото 2. Рожок от Юнкера-3 слева и 5.45 справа. Визуально левый рожок больше, но это обман зрения, даже исли их местами поменять - опять левый больше будет 😊

Фото 3. Наложение Юнкер-3 и 5.45. Видно, что точить надо совсем немножко сверху. Всё остальное совпадает.

Фото 4. Наложение Юнкер-3 и 7.62. Точить надо тоже немного, но плюс ширина уже подточеная и разная кривизна. Хотя МР-841К вроде должна влезть.

Фото 5. Рожок 7.62 обточеный крупным планом.

Фото 6. Рожок от Юнкера-3 крупным планом.
------------------

STP

Ignat! Спасибо большое. Кажись дошло. Попробую повторить.

STP