Прошу помочь!

Titan_Pafosa

Имею пневматический пистолет Береттa M92 FS пистолет довольно таки слабый, возможен ли апгрейд сего агрегата или лучше продать??????
Если возможен то кто может посоветовать мастера?Город СпБ!

UZ Mergan

Там нечего апгрейдить. Умарекс - игрушки на винтиках, для младшего подросткового возраста... 😊
Никого не хочу обидеть. 😊

XOZAINOFF

Я думаю автор не обидется если я присоединюсь к его теме. В общем давно уже мучаю свой мр 654к,но никак не могу довести его до ума. Помогите вернуть его к жизни. В общем пупырышки сточены, скобу подточил, бороду наварил, но нужно немного ее доработать, и заварить раковины, заворонить желательно в ржавом лаке, расточить стволик под 9 мм,сам не рискнул, дабы криво будет. Сделать нормальный выбрасыватель, а то не очень у меня получилась его имитация, установить рукоять со звездой. Сам нахожусь в Пензе, бываю в Саратове частенько, если кто возмется буду признателен, могу выложить фото если нужно, дабы определиться с фронтом работ. Цену называйте сразу, чтобы уже начал копить))

XOZAINOFF

сразу скажу с доваривать дофига придется)

Titan_Pafosa

Т.е. лучше продать и купить что нибудь помощнее?
Что можете посоветовать из пистолетов близких по виду к боевым аналогам?

XOZAINOFF

мне беретта нравится, я бы не стал менять или продавать, ну а по мощнее тебе для чего?бутылки она и так колет я думаю, а для самообороны травматический бери. На вкус и цвет как говорится товарищей нет

danmehr

Пневматический пистолет это сплошные компромиссы: похож на боевой, но слабый. Либо похож на боевой но мощный и криво стреляет. Либо точно стреляет но не мощный(как раз Беретта. Кстати,мощность у неё достаточная для плинка)
Чтобы всё сразу-и точный и мощный и копия боевого и без доработок... я о таких не слышал.

b4now

Titan_Pafosa
Береттa M92 FS пистолет довольно таки слабый, возможен ли апгрейд сего агрегата
Какие цели апгрейда?

Titan_Pafosa

сделать чуток мощнее скажем на 10-20 мс

b4now

Мощность большинства Co2 пистолетов зависит не от их конструкции, а от рабочего тела - самого газа Со2.

Titan_Pafosa

не могли бы вы поподробнее???

b4now

Скорость пули/мощность "стреляла" на Co2 зависит ТОЛЬКО от порции газа на выстрел (объема расширительной камеры) и длины ствола. Ну и от свойств самого газа Со2, ессна.
Как правило, в буржуйских пистолетах никакие из етих двух параметров изменить влегкую невозможно, а свойства газа Со2 - так и вообще постоянны на всей планете Земля.

BRN

ну вообще из полумер такие: ввинчивать штырь в курок, подкладывать шайбочку под боевую пружину на направляющей курка и растачивать тарелку иглы прокола баллона и делать проставку между ней и дном клапанной системы.

тока я этого делать категорически не советую новичкам по 2м причинам:

1есть реальный шанс все засрать, растерять детали при сборке или просто не собрать все это обратно.
2запчасти для умарексов дорогие, бывают тока в мастерских и не всегда.

serge82

тока я этого делать категорически не советую
+1

Spider_X

если не терпится грейдить беднягу беретту закажите более жесткую боевую пружину, стальную вставку в курок пихните, и если очень хочется лезте в клапан и растачивайте(тут я не помощник, клапана беретки не видел))

-ниндзя-

лучше продать. ИМХО

Spider_X

-ниндзя-
лучше продать. ИМХО

Вам с таким мнением лучше вообще не покупать