ЛЦУ на МР-654К

Jandar

Народ, кто-то видел ЛЦУ на МР-654К в продаже? Если да то поделитесь опытом сколько стоит и как крепится под ствол.
Заранее спасибо.

Zhora47

Видел около года назад на ул. Самотечная, 1/15, магазин "Оружейник". После там просто не был.

Стоил около 2 тыс. руб. Устанавливается на рамку (он не для 654, а для чего-то посерьезней, типа ПМ или АПС - не знаю, но явно не для пневматики делался, хотя продается как для 654), имеет кнопку на эдакой "присоске" (не знаю как эта хрень называется).

Ignat

     Ну да, по описанию у меня аналогичный. "Корсак-##" (номер не помню). Да, крепится на рамку и кнопка на липучке. Вряд ли под АПС - крепится довольно точно на рамку, не думаю, что у ПМ\ПММ и АПС рамки настолько одинаковые...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Sergey13

А зачем он тебе? Даже Раундом групка в 20-25 мм получается. Т.е. реально у тебя точка в одном месте будет, а пробоина в лучшем случае рядом.

Jandar

Тогда будет нужна насадка с лазерной указки, чтобы показывать 30мм круг, куда будут ложиться пульки 😛

Согласен, что может излишество, но очень хочется. Кроме того у меня 110мм ствол - так что кучность повыше, да и стреляю с 8м дома, больше не получается -так что прок будет.

Кстати видел где-то в форуме - кто-то продавал хромированный МР-654К, вопрос к посетителям форума - так это можно отнести к знакомому рабочему который работает в гальваническом цехе - всякие запчасти для ванн хромирует, или хром должен быть какой-то специальный чтобы не стерся? Или в этом деле главное толщина хромового покрытия?