MP-656k

RAZOR1

Сдраствуйте уважаемые форумчани! Вот решыл себе приобрести пневмат серии тт мр-656к). Купил новым (заказывал через сайт из росии так как сам Украинец). Вставил балон и начал стрелять. Стрельба идёт отлично но есть одно но - из магазина иногда вылитает место 1 шарика по два ато и бывает по 3 (пневмат новый ничего не разберал и не разкручивал). Но бывает и нормально по 13 выстрелов с обоймы, но восновном 7-8 выстрелов и обойма кончаетса! Подскажите что делать и как устранить етот недостаток) За ранее спасиба!

gosha-kun

Ставь фторопластовую прокладку с отверстием, = диаметру шарика

RAZOR1

Куда её ставить розьясни мне по подробнее и она в комплекте есть?

gosha-kun

RAZOR1
Куда её ставить розьясни мне по подробнее и она в комплекте есть?
В ствол ее ставить, разумеется. Вместо родной конической дряни. Смотри например вот тут, пункт 10.
http://guns.allzip.org/topic/25/336599.html
И вообще пройдись "поиском" по запросу "фторопластовая прокладка МР", думаю даже через Яндекс найдешь.
Хотя у вас там на Украине свои каналы есть, АГМ тоже такое делает вроде. Если нет возможности купить или сделать такую прокладку, попробуй поставить вместо ствольной надбаллонную, только отверстие нужно расширить до диаметра шарика, например самим шариком - нагреть его и положить на отверстие ВСТАВЛЕННОЙ НА МЕСТО прокладки, чтобы он проплавил его и провалился через ствол. Обычно прокладка с отверстием, равным по диаметру шарику, избавляет от сдвоенных выстрелов, но с 656-м все нередко бывает не так просто, больно уж часто кривые они.

VAT57

Подскажите что делать и как устранить етот недостаток) За ранее спасиба!
Фторопластовая прокладка практически не помогает, полиуретановая значительно лучше. Можно использовать надбаллонную или вырубить пробойниками из трубочек телескопической антннны. Если будете делать АП на боевом клапане, очень рекомендую http://guns.allzip.org/topic/24/639971.html

Хрусев

http://guns.allzip.org/topic/24/437422.html ну и вот полезная ссылочка

RAZOR1

А надбалонная ет типа та что в комплекте ишла?)

VAT57

А надбалонная ет типа та что в комплекте ишла?)
Да,большая полиуретановая.