Надульник к "Дрозду"

alex-dos

Недели две-три назад видел в продаже надульник на "Дрозд". Штангенциркуля в кармане почему то не оказалосm, так что на вскидку внутренний диаметр около 4,5 - 5 мм. Длинна порядка 20 - 25 см. Внешне декорирован как глушитель. В целом очень похож на фотографии творений с airgunmod. Стоимость порядка 500 рублей. Сейчас появились деньги, ломаулся я в тот заветный магазин (отдел Оптика на 1 этаже 1 павильона ВВЦ - я там уже колиматор себе покупал) и обломался... Кто-нибудь знает, где подобное можно купить в Москве (желательно поскорее, а то деньги на что-нибудь другое уйдут)?

DayWalker

Я бы на твоем месте достал бы на эти 500р ствол от ИЖ-60 и перестволил.И стрелял бы нормально гамо раундами.
В общем на своем месте я так и сделал. 😛

mega

Недавно видел в Охотнике около метро Каширская(480р).

purgen

точно на каширке есть только они его называют глушитель

Lawful

В пятницу был на каширке, чего-то не заметил означенного прибора. А вообще там цены дуроломные и кроме пистолетов Диана ничего интересного нет (имхо).

Aliluya

Видел я этот "глушитель". Г-но. О соосности забудьте сразу, сама конструкция представляет собой что-то похожее на рюмку (или ручную гранату), в ножке которой просверлено продольное отверстие. Толщина стенок "рюмки" 3-3.5 мм. Передней стенки нет вообще. Резьбы для навинчивания этой стенки и создания внутреннего объема тоже никакой. Да и сделано очень и очень грубо.

alex-dos

Спасибо, посмотрю на Каширке...

2 DayWalker: в планах именно такой ап. Глушак нужен скорее по приколу...