со2 в вд

ИЖ-60

А кто нибудь пробовал в пистолет ставить заправляемый балон с ВД? Каковы результаты? На сколько выстрелов хватает балона? Какова начальная скорость шарика? Просто стоит выбор покупать огнетушитель или кислородный балон.

Aliluya

Бери кислородный, однозначно. Но обязательно заправленный. Некоторые еще пульки нитроглицерином смазывают. Такой дизель получается!

mediapolis

Ага, как попробуешь отпиши 😊 Если конечно будет чем писать...

ИЖ-60

Да не мужики вы меня не правельно поняли. 😊 Заправлен он будет воздухом. Под "кислородным" я имел ввиду балон для высокого давления синий такой с крантиком. А суть в чем эсли можно заряжать воздухом удобнее ведь зимой-то стрелять. А может и начальная скорость больше станет?
Зачем так сразу кирпичами кидатся. 😊

Aliluya

Ну так тогда уж пиши до какого давления хочешь заправлять, потом посчитай на сколько выстрелов хватит. Потом подумай, откроется ли клапан при таком запирающем давлении, и не разнесет ли его при таких стенках. Если ответ устроит, напиши.

ИЖ-60

Хе-хе. Как смешно. Яж не физик. Эслиб мог посчитать вопросов не задавалбы. Кроме того я не знаю какое давление выдержит балончик. Да и как посчитать разнесет клапан или нет я просто не представляю. Пистоль у меня Аникс 112. Может всетаки кто поможет советом дельным?

Aliluya

Тогда только кислород поможет 😊 Или репетитор. Это ж программа средней школы.

ИЖ-60

А может я в школе двоешником был.
Да вы не только ворон стрелять любители а и человека к саамоубийству подталкиваете.
А откуда вы знаете... может я полный дурак вот пойду у медиков куплю заправленный балон с кислородом и как бааааабахну.... 😊