недоиграл в детстве или снова тирэкс

Vlad_se

Убил совершенно рабочий отборный тирэкс из первой экспортной десятки во имя приклада для есаула. Реанимировать голодранца дело принципа, давно не издевался над убогими. Вот что вышло за 15 минут. Работает исправно, без косяков. Чего бы еще намутить? Предложения принимаются. Только без фанатизма - свд и всс мутить не буду.

Скоро вкрячу в приклад резик, а рукоять станет кедровской.

gosha-kun

Отлично получилось 😊

Vlad_se

Отлично получилось
Не, я конструктива жажду 😊

FilippOk

Что-то в нём от Томпсона.
Конструктив: а придумай ему барабан? И чтоб обязательно рабочий!

gnom

Да. прям мини-Томи 😊

Vlad_se

Да я еще на первом своем рексе барабан придумал. И даже он поработал немного, только вот корпус не знаю из чего слепить. Сама улитка там была выпотрошенная спираль от какого-то китайского чайника, куда отлично влезали Ввшки. И было там подряд 2 пружины подавателя от магазина дрозда. И тросик, которым это все хозяйство оттягивалось для зарядки шариков. Начал делать кожух из консервной банки из-под тушенки, но получился такой трэш, что выкинул все нафиг 😊

MT_L1

Да со штаповкой деталей пока среди народных умельцев проблемы 😊 Так бы можно было замутить.

Vlad_se

В стамбуле бухал с мужиками, которые вручную самовары клепают и вазы-кувшины из меди-латуни. Они это делают до сих пор как в средние века: молоточек и деревяшка. Все. Больше инструментов нет. Вначале лист металла, в конце самовар. Может им заказать? 😊

FilippOk

Ладно, если с барабаном проблемы, то хорошо бы сделать ему рукояточку впереди под глушителем.
Вот такую:

ober_sbf_YoZh

напомнило чеченоборнпромом

ZZton

Vlad_se
елать кожух из консервной банки из-под тушенки,
надо было из под рыбных "килька в томате" она в отличии от тушенки более плоская, компактная,я так в детстве "ППШ" делал...

gosha-kun

MT_L1
Да со штаповкой деталей пока среди народных умельцев проблемы
Я такой барабан, как на фото Томми, сфигачу иж железа за пару часов, единственное воронить будет можно только "клеверами"...

Vlad_se

Короче, надо делать рабочую улитку, кузов найдется 😊 В ближайшее время буду пробовать маньячить.

MT_L1

gosha-kun
Я такой барабан, как на фото Томми, сфигачу иж железа за пару часов, единственное воронить будет можно только "клеверами"...

Тю да я то представлял барабан ппш с различными выштамповками и ребрами жесткости, а тут консерва простой слишком какой-то барабанчик.

NikeTT

а может сверху вивер присобачить?

ADF

Вывер там как корове - седло. Если уж ставить - то обычную ласту 11мм, так более патриотично )))

nAxAH

а можно просто купить макет барабана от томпсона или ещё чего м присобачить туды механизм 😊

ADF

макет барабана, тем более от томпсона, купить ни разу не просто!