Саунд модератор на Diana 350

mega

В форуме кто то написал что ставил саунд модератор на Диану 350, сейчас поиск не работает 😞 хотелось бы получить чертеж, главное что бы он держался на резьбе, а для этого как я понимаю нужно сточить ласточкин хвост на стволе.

SBV

"что бы он держался на резьбе, а для этого как я понимаю нужно сточить ласточкин хвост на стволе."

скорее всего Вы ошибаетесь...

hiredgun

Напильником, скорее всего, поработать придется, т.к. ласточкин хвост грубо вырублен. Во всяком случае у меня конец ствола был кривой из за этого.Пришлось ровнять под модератор.

Master1

Да ничего подобного - не надо уродовать девайс.
Вот вариант моего СМ на 350-ую (правда, уже ушел): длиной 300мм, диам 31мм,пакет из 18 шайб-завихрителей и первая расширительная, а посадка - прямо сверху всего основания мушки (диам 16.5мм) на 50мм глубиной с внутренней рез\прокладкой у среза лайнера, все держится на двух М4 винтах в кернения самого л\хвоста... Ничего сложного. Разбор СМ - http://tisina123.nm.ru/sm/dian_350.jpg

Более подробные фото или заказ - на мое мыло (tisina123@mail.ru) 😛

Sweeper

Интересно, но ссылка чего то глючит, дай другую.
С ув.

Svar45

Не глючит, а предупреждает.

tomcat

Я ставил Бурундуковский, ластохвост надфилем отрегулировал слегка - ибо нафиг не нужен. Огромный плюс этого модера в составной конструкции. Надульник всегда на стволе а сам модер прикручивается по-надобности.
Поищи чертеж Бурундука на airgun.org.ru, там всех изменений в чертеже: в надульнике не надо делать переход с фальшствола на ствол ( модер изначально на Д 54 делался ).