Аттракцион неслыханной щедрости

ДЮВ

Уважаемое собрание! Совершенно бесплатно предлагаю обрезки дюралевой трубы. 30-внутренний,35-наружный. Длинна-30см,75см,100см. 30см для РСР,наверное,маловато,а для СО2-в самый раз.Есть еще газовые пружины от кресел(высоту сиденья регулировать).Материал-сталь, длина около 23-24см,наружный-28,внутренний-23, шток-10мм. Пружины под давлением,хотите разберу сам, хотите-расскажу как разобрать без человеческих жертв. Хочу только одну фигульку из пружины оставить себе. Самовывоз с улицы Бутлерова(посередине между "Калужской" и"Беляево") или на любой станции метро этой ветки до "Третьяковской". Сразу хочу сказать,чтобы не было недоразумений-опрессовывать обязательно для вашего же спокойствия,претензии приниматься не будут НИКАКИЕ! 8 926 205 73 12. Удачи ДЮВ.

Павел17

А сколько там давление?Заводское?Может быт там написано?
Спасибо.

Counter-Striker

Павел17, где давление? Тебе что, баллон ВВД предлагают?

2ДЮВ: Труба бесшовная?

Tarantoga

Читал, что пружины эти мебельные иногда взрываются и калечат ноги сидящих.
Так что опрессовывать обязательно!!!

ДЮВ

Труба,конечно,бесшовная. Насчет калеченья ног сидящих трудящихся-полный бред,прошу прощения. По поводу опрессовывания я уже высказывался,так что добавить нечего. Помоему,лучше сначала посмотреть,а потом делать выводы и высказывания,тем более,что все это счастье не на луне. Тел.прежний. Удачи ДЮВ

Counter-Striker

Жаль, что до москв? мне далече... Я-б? взял метр или 75см.. Для полета творчества.. Лучше метр. Испытания-то надо провести..

Tarantoga

Насчет калеченья ног сидящих трудящихся-полный бред,прошу прощения.
-----------------
за что купил....
Писали об отзыве большой партии кресел какой-то фирмой. У нас тогда эти кресла были редкостью. Потому и запомнил.

Павел17

2Counter-Striker
В газовой пружине зад второй поршень давление есть-ето точно.У меня были подобные пружини от медицинскые кровати-каетсья был там надпис-за то и спрашивал.

Counter-Striker

Если честно, я когда писал, думал о трубе 😊. Насчет пружин - угу, бывает такое.